Доставка со склада 5-10 дней.

Соковыжималка оснащена двигателем мощностью 1200 Вт, разработанным для плавной адаптации к вашим потребностям. Двигатель позволяет вам контролировать производительность и выбирать из 2 различных скоростей. Соковыжималка оснащена вертикально установленным валом с исключительно высокой производительностью, что упрощает ее заполнение. Входное отверстие диаметром 80 мм позволяет заполнять соковыжималку очень крупными кусками фруктов и овощей. Контейнер для сока легко вмещает до 1 л сока, а устройство оснащено сборником мякоти объемом 2,1 л. Цветовая гамма металлической соковыжималки прекрасно подойдет к вашей кухне.
Основные характеристики соковыжималки Philips HR1922/21
Диаметр входной трубы соковыжималки Philips: 80 мм Вертикальный вал для удобства отжима сока Контейнер для сока объемом 1 л Сборник для отходов объемом 2,1 л Мощность соковыжималки: 1200 Вт Цветовая гамма из металла подойдет для любой кухни

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Количество скоростей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1 200 W |
| Водить машину | Electric |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 100 cm |
| Материал винта | Kov |
| Материал контейнера для сока | Plast |
| Объем контейнера для мякоти | 2,1 l |
| Объем сока | 1 l |
| Размер заливного отверстия | 80 mm |
| Страна | Czechia |
| Тип вала | Vertical |
| Тип соковыжималки | Lever |
| Цвет | Metallic |
| Шум | 0 dB |
- Цена: 21 621 ₴








