Доставка со склада 5-10 дней.
Фритюрница с горячим воздухом — более здоровая альтернатива популярным фритюрницам. Philips HD9870/20 SMART Sensing XXL — удобный прибор, подходящий для любой современной кухни. Фритюрница имеет антипригарную поверхность, на которую помещается до продуктов. Фритюрница оснащена одной корзиной для легкой жарки. С фритюрницей Philips HD9870/20 SMART Sensing XXL вы можете устанавливать температуру в диапазоне от 40 °C до 200 °C. Просто выберите подходящую температуру в зависимости от блюд, которые вы готовите.
Основные характеристики фритюрницы Philips HD9870/20 SMART Sensing XXL
Регулировка температуры от 40°C до 200°C. Стильный цвет и минималистичный дизайн фритюрницы подойдут для любой кухни. Жарка на горячем воздухе с минимальным количеством масла. Емкость для жарки имеет антипригарное покрытие.
Более здоровая жарка во фритюрнице Philips HD9870/20 SMART Sensing XXL
Фритюрница оснащена функцией жарки горячим воздухом, что позволяет готовить жареные блюда гораздо более полезным способом, используя всего несколько ложек масла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жарки | Hot air |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество программ | 5 |
| Количество фритюрниц | 1 |
| Контроль | Digital |
| Максимальная температура | 200 °C |
| Масса | 8 kg |
| Минимальная температура | 40 °C |
| Оборудование | Removable container |
| Потребляемая мощность | 2 225 W |
| Функции | Non-stick surface, Display, Dishwasher safe |
| Цвет | white |
- Цена: 9 999 ₴









