Доставка со склада 5-10 дней.
Автоматическая кофемашина - давление: 15 бар, функция подогрева воды, готовит две чашки одновременно, приготовление напитка одним нажатием, автоматическое отключение и настройки любимых напитков, резервуар для воды 1,8 л, контейнер для кофейных зерен 0 г, 12 степеней помола, мощность: 1500 Вт, ширина: 24,6 см, высота: 37,1 см, глубина: 43,3 см, вес: 7,5 кг, цвет серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус напитка | Beverage temperature adjustability, Adjustable coffee to milk ratio, Adjustable beverage volume, Adjustable coffee intensity / quantity |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 15 bar |
| Дизайн | Classic |
| Другие рецепты | Foamed milk, Hot water/tea |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 0 g |
| Максимальная высота чашечного пространства | 15 cm |
| Масса | 7,5 kg |
| Материал | Plastic |
| Материал механизма измельчителя | Ceramics |
| Минимальное количество рецептов. | 2 |
| Молочные рецепты | Caffe latte, Cappuccino |
| Назначение | Home |
| Нормирование молока | Steam nozzle |
| Общие принадлежности | Water container, Built-in coffee grinder, Milk rationing, Ground coffee hopper |
| Общие функции | Hot water function, Prepares two cups at once, One-touch beverage preparation, Automatic shutdown, Favorite beverage settings |
| Объем бака для воды | 1,8 l |
| Пользовательский интерфейс | Touch control panel with icons |
| Потребляемая мощность | 1 500 W |
| Приготовление напитков | Height-adjustable outlet |
| Рецепты без молочных продуктов | Espresso |
| Содержимое упаковки | Grinded coffee measuring cup, Tube of vaseline HD5061/01, Water hardness tester HD5085/01 |
| Степень помола | 12 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system, Self-cleaning system, Water filter option |
| Тип | Automatic |
| Тип напитка | Espresso, Milk coffee beverages |
| Функции измельчителя | Adjustable grinding roughness |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling/cleaning needed indicator, Automatic flushing, Water filter replacement check |
| Цвет | Grey |
Информация для заказа
- Цена: 19 245 ₴




