Доставка со склада 5-10 дней.

Шнековая соковыжималка Panasonic MJ-L700KXE выжимает овощи и фрукты с помощью одного шнека, давая вам большое количество восхитительного сока. Но это еще не все. Эта плавная, низкоскоростная система обработки также производит очень мало пены и сохраняет все основные витамины и минералы. Соковыжималка хорошо подходит для переработки салата, тропических фруктов и различных трав. Сердцем всей машины является ее двигатель мощностью 150 Вт. Соковыжималка оснащена вертикальным валом с очень солидным выходом, поэтому вам не придется кропотливо заполнять ингредиенты. Входное отверстие для подачи диаметром 75 мм позволяет вам наполнять ее фруктами и овощами без необходимости их предварительного измельчения. Черная цветовая гамма соковыжималки впишется в любую кухню.
Основные характеристики соковыжималки Panasonic MJ-L700KXE
Ингредиенты сохраняют свои ферменты, минералы и витамины Диаметр загрузочного отверстия соковыжималки Panasonic: 75 мм Имеет вертикальный вал для удобства использования Потребляемая мощность соковыжималки: 150 Вт Другие практичные особенности: Вес: 4 кг Размеры соковыжималки: 19 см × 42,5 см × 20,5 см Черная цветовая гамма для любой кухни


Медленное отжимание сока обеспечивает бережную и эффективную обработку всех ингредиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Количество скоростей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 150 W |
| Водить машину | Electric |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 100 cm |
| Масса | 4 kg |
| Материал винта | Kov |
| Оценка | No awards |
| Подходит для | Root vegetables, Fruit vegetable, Apples and pears |
| Размер заливного отверстия | 75 mm |
| Страна | Czechia |
| Строительный материал | Plast |
| Тип вала | Vertical |
| Тип соковыжималки | Helical screw |
| Тип управления | buttons |
| Функции | Non-slip feet |
| Цвет | Černá |
| Шум | 63 dB |
- Цена: 20 741 ₴










