Доставка со склада 5-10 дней.
Фритюрница с горячим воздухом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жарки | Hot air |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество программ | 11 |
| Количество фритюрниц | 1 |
| Контроль | Digital |
| Максимальная температура | 200 °C |
| Масса | 5,4 kg |
| Материал контейнера | With non-stick surface |
| Минимальная температура | 80 °C |
| Оборудование | Removable container, Automatic steam valve |
| Потребляемая мощность | 1 450 W |
| Функции | Non-stick surface, Display, Lid with slot |
| Цвет | Black, Dark blue |
Информация для заказа
- Цена: 12 494 ₴





