Доставка со склада 5-10 дней.
Проектор DLP лампа, 4K, собственное разрешение 3840 × 2160, 16:9, яркость 3600 ANSI лм, контрастность 1000000:1, HDMI 2,0, HDR, динамики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Интерфейсы | HDMI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические входы | HDMI |
| Другие входы/выходы | Audio output jack, RS232 |
| Другие связи | S/PDIF, RS232 |
| Естественное разрешение | 3840 × 2160 px |
| Контраст | 1 000 000:1 |
| Максимальная дальность броска | 9,9 m |
| Максимальная потребляемая мощность | 305 W |
| Максимальный размер изображения | 762 cm (300 ") |
| Масса | 3,98 kg |
| Минимальное расстояние броска | 1,21 m |
| Минимальный размер изображения | 83,82 cm (33 ") |
| Назначение | On the ceiling |
| Оборудование | Speakers, Remote control, HDR |
| Освещение | Halogen |
| Разрешение экрана | 3840 × 2160 px |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 4 000 hr(s) (166,67 d) |
| Срок службы лампы в режиме ECO | 10 000 hr(s) (416,67 d) |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Технологии | DLP |
| Тип соединения | HDMI 2.0 |
| Функция | Zoom, USB charging, Full 3D |
| Шум | 28 dB |
Информация для заказа
- Цена: 50 787 ₴





