Доставка со склада 5-10 дней.
Этот продукт проецирует изображения с соотношением сторон 16:9, что делает его идеальным для показа фильмов и видео. Optoma UHZ65LV — это проектор с нормальной проекцией, поскольку минимальное расстояние проецирования составляет 1,3 м. Поэтому проектор идеально подходит для помещений, где ваше пространство не ограничено. Точное собственное разрешение проектора составляет до 3840 × 2160 пикселей. Это означает, что проецируемое им изображение будет достаточно четким и высококачественным. Изображение будет четким даже вблизи. Таким образом, этот проектор относится к категории проекторов UHD. Используемая технология проецирования — DLP. Этот проектор использует лазер в качестве источника света, который способен отображать более широкий диапазон цветов, чем классический ламповый проектор. Максимальная диагональная длина изображения составляет 68,58 см, а минимальная — 767,08 см. Эту модель можно установить на потолке и столе.


Основные характеристики проектора Optoma UHZ65LV
Разрешение до 3840 × 2160 пикселей Используемая технология проецирования: DLP Подсветка обеспечивается лазером Графический вход: HDMI 1.4, HDMI 2.0 и VGA Дополнительные разъемы включают: RJ-45 (LAN), USB 2.0, выход для наушников, RS232 и аудиовход Optoma UHZ65LV можно установить на потолок и стол Технология проецирования DLP обеспечивает высокую контрастность изображения, равномерные цвета и глубокие темные оттенки Поддерживаемые функции включают Zoom, 3D, зарядку через USB и Full 3D Дополнительное оборудование: динамики и пульт дистанционного управления Размеры: 49,8 × 14,1 × 33,1 см Вес: 9,8 кг
Функции и разрешение проектора Optoma UHZ65LV
Проектор Optoma UHZ65LV проецирует изображение в разрешении 4K. Полученное изображение будет идеально детализированным, четким и качественным. Проекция имеет соотношение сторон 16:9. Это идеально подходит для фильмов и видеороликов. Максимально возможное разрешение составляет 3840 × 2160 пикселей. Проектор способен проецировать изображения в формате 3D. В комплектацию также входит зум, с помощью которого можно легко увеличить любую область проекции.


Яркость проектора и качество экрана
Проекция имеет соотношение сторон 16:9, что делает ее идеальной для показа фильмов и видео. Optoma UHZ65LV проецирует изображение с минимальной диагональю 68,58 см и максимальной 767,08 см. Изделие должно располагаться на расстоянии от 1,3 м до 9,3 м от поверхности отображения. Срок службы внутренней лампы составляет 20000 ч. Выходная мощность лампы составляет 274 Вт. Проектор Optoma UHZ65LV имеет максимальную яркость 5000 ANSI лм, поэтому он способен давать четкое изображение даже днем. Нет необходимости искать темную область.
Оборудование для проекторов данных Optoma
Проектор можно установить на потолок и стол. Этот проектор можно прикрепить к потолку, что идеально подходит для классных комнат и лекционных залов. Размещение модели на столе будет более удобным, если вам нужно часто ее перемещать. Эта модель имеет встроенные динамики. Ею можно удобно управлять с дивана благодаря пульту дистанционного управления. Подключение возможно через интерфейс HDMI 1.4, HDMI 2.0 и VGA. Он также имеет RJ-45 (LAN), USB 2.0, выход для наушников, адаптеры RS232 и аудиовхода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 piece(s) |
| VGA | 1 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические входы | HDMI, VGA (D-SUB) |
| Другие входы/выходы | USB, LAN, RS232 |
| Другие связи | RJ-45 (LAN), USB 2.0, Headphone output, RS232, Audio input |
| Естественное разрешение | 3840 × 2160 px |
| Контраст | 2 000 000:1 |
| Максимальная дальность броска | 9,3 m |
| Максимальная потребляемая мощность | 368 W |
| Максимальный размер изображения | 767,08 cm (302 ") |
| Масса | 9,8 kg |
| Минимальное расстояние броска | 1,3 m |
| Минимальный размер изображения | 68,58 cm (27 ") |
| Назначение | On the ceiling, Table |
| Оборудование | Speakers, Remote control |
| Освещение | Laser |
| Производительность лампы | 274 W |
| Разрешение экрана | 3840 × 2160 px |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 20 000 hr(s) (833,33 d) |
| Технологии | DLP |
| Тип соединения | HDMI 1.4, HDMI 2.0 |
| Функция | Zoom, 3D, USB charging, Full 3D |
| Шум | 31 dB |
- Цена: 196 979 ₴





