Доставка со склада 5-10 дней.
Проектор DLP лазерный, Full HD, собственное разрешение 1920 × 1080, 16:9, 3D, яркость 4000 ANSI лм, контрастность 300000:1, HDMI 2,0, HDR, динамики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Интерфейсы | HDMI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие связи | Headphone output |
| Естественное разрешение | 1920 × 1080 |
| Контраст | 300 000:1 |
| Максимальная дальность броска | 10 m |
| Максимальная потребляемая мощность | 139 W |
| Максимальный размер изображения | 762 cm (300 ") |
| Масса | 4,2 kg |
| Минимальное расстояние броска | 0,8 m |
| Минимальный размер изображения | 51 cm (20,08 ") |
| Назначение | Table, Ground |
| Оборудование | Speakers, Remote control, HDR |
| Освещение | Laser |
| Разрешение экрана | 1920 × 1080 px |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 30 000 hr(s) (1 250 d) |
| Срок службы лампы в режиме ECO | 30 000 hr(s) (1 250 d) |
| Технологии | DLP |
| Тип соединения | HDMI 2.0 |
| Функция | Zoom, 3D, Multimedia player |
| Шум | 32 dB |
Информация для заказа
- Цена: 53 246 ₴



