Доставка со склада 5-10 дней.
Проектор DLP лазерный, 4K, собственное разрешение 3840 × 2160, 16:9, яркость 4000 ANSI лм, контрастность 500000:1, HDMI 2,0, HDR, динамики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Интерфейсы | HDMI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие связи | RJ-45 (LAN), Headphone output |
| Естественное разрешение | 3840 × 2160 |
| Контраст | 500 000:1 |
| Максимальная дальность броска | 9,4 m |
| Максимальная потребляемая мощность | 185 W |
| Максимальный размер изображения | 769,62 cm (303 ") |
| Минимальное расстояние броска | 1,3 m |
| Минимальный размер изображения | 66,04 cm (26 ") |
| Назначение | Table, Ground |
| Оборудование | Speakers, Remote control, HDR |
| Освещение | Laser |
| Разрешение экрана | 3840 × 2160 px |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 30 000 hr(s) (1 250 d) |
| Технологии | DLP |
| Тип соединения | HDMI 2.0 |
| Функция | Zoom, Full 3D |
| Шум | 30 dB |
Информация для заказа
- Цена: 92 556 ₴


