Доставка со склада 5-10 дней.
Guitar Effect - для электрогитар, мультиэффект, Bass (boost), Compressor, Equalizer, Looper, Preamp и Reverb, 11 пресетов, входы 6,3 мм Jack (Mono), Expression, Line input (Aux In) и Return, выходы 3,5 мм Jack, 2x 6,3 мм Jack (Stereo), Send и USB, питание От сети, адаптер питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Power adapter |
| Входы | 6.3mm Jack (Mono), Expression, Line input (Aux In), Return |
| Выходы | 3,5 mm Jack, 2x 6.3mm Jack (Stereo), Send, USB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | From the network |
| Количество предустановок | 11 |
| Количество эффектов | 1 024 |
| Масса | 1 500 g |
| Назначение | Guitar |
| Состояние | Новое |
| Тип | Multieffect |
| Функции | LED indication |
| Эффекты | Bass (boost), Compressor, Equalizer, Looper, Preamp, Reverb |
Информация для заказа
- Цена: 20 098 ₴







