Доставка со склада 5-10 дней.
Комбо - универсальный, транзисторный, мощность: 30 Вт, 1 канал, эффекты: бас (усиление), яркий, эквалайзер и реверберация, выход на наушники, вес: 4,06 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Количество каналов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход на наушники | 3,5mm Jack |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество входов | 1 |
| Масса | 4,06 kg |
| Назначение | Guitar, Bass guitar |
| Производительность | 30 W |
| Тип | Transistor |
| Эффекты | Bass (boost), Bright, Equalizer, Reverb |
Информация для заказа
- Цена: 25 252 ₴






