Доставка со склада 5-10 дней.
Ледогенератор - производство льда за 24 часа: 12 кг, выходная мощность 150 Вт, объем контейнера для воды: 1,3 л, съемный контейнер для льда: ДА, индикация заполнения контейнера: ДА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость лотка для льда | 12 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина цикла | 8 min |
| Другие особенности | Removable ice tray |
| Источник воды | Water tank |
| Количество кубов за цикл | 9 piece(s) |
| Масса | 8,5 kg |
| Материал | Ocel |
| Объем бака для воды | 1,3 l |
| Потребляемая мощность | 150 W |
| Производство льда за 24 часа | 12 kg |
| Связь | Wi-Fi |
| Содержимое упаковки | Scoop |
| Состояние | Новое |
| Тип хладагента | R290 |
| Функции | Ice size setting, Tank full indicator |
| Цвет | Grey |
| Шум | 45 dB |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





