Доставка со склада 5-10 дней.

Начните свой день с идеальной чашки кофе. Автоматическая кофемашина Nivona NICR 790 быстро использует молотый кофе для создания восхитительного напитка с хорошим цветом и прекрасным, бодрящим ароматом. Автоматическая кофемашина работает с давлением 15 бар. Таким образом, она удовлетворяет идеальным требованиям для создания качественного эспрессо уровня кафе. Благодаря использованию очень современной системы, с помощью этой автоматической кофемашины можно одновременно готовить два кофе. Конечно, есть широкий диапазон настроек. Во-первых, можно установить количество кофе, создавая идеальную интенсивность. Автоматическая кофемашина имеет собственную встроенную кофемолку. Контейнер для кофе вмещает 250 г. Автоматическая кофемашина NIVONA также оснащена системой удаления накипи, которая будет поддерживать ее в чистоте. Ваш опыт не будет испорчен чисткой. Эффективная функция самоочистки позаботится об идеальной чистоте и состоянии автоматической эспрессо-машины.
Основные характеристики автоматической кофемашины Nivona NICR 790
Автоматическая кофемашина работает с потребляемой мощностью 1455 Вт Nivona NICR 790 самоочищается Возможность установки желаемого количества кофе Легкое вспенивание молока Автоматическая кофемашина NIVONA способна приготовить две порции кофе одновременно Измельчение кофейных зерен с помощью встроенной кофемолки Объем контейнера для воды автоматической кофемашины: 2,2 л Режим энергосбережения сокращает эксплуатационные расходы Более длительный срок службы благодаря автоматическому отключению Кофемолка со степенью помола 3 Система удаления накипи поддерживает автоматическую кофемашину в хорошем состоянии Размер поддона для кофе: 250 г Максимальная высота чашки автоматической кофемашины составляет 14 см
Дополнительные функции автоматической кофемашины Nivona NICR 790
Если вы любите добавлять в чашку кофе вспененное молоко, то вам понравится система приготовления молока. Используя встроенные емкости для молока и насадки, автоматическая эспрессо-машина создает густую пену, которая идеально подходит, например, для латте. Кроме того, эта автоматическая эспрессо-машина NIVONA имеет функцию таймера, которую можно установить заранее, чтобы сварить кофе в более позднее время. При частой работе вам особенно понравится режим экономии заряда батареи и автоматическое отключение. С его помощью автоматическая кофемашина может значительно снизить эксплуатационные расходы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivona |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары для шлифовальных машин | Coffee bean quantity detection |
| Вкус напитка | Beverage temperature adjustability, Adjustable coffee to milk ratio, Adjustable beverage volume, Adjustable coffee intensity / quantity |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 15 bar |
| Дизайн | Classic |
| Другие рецепты | Warm milk, Foamed milk, Hot water/tea |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 250 g |
| Количество профилей пользователей | 5 |
| Максимальная высота чашечного пространства | 14 cm |
| Масса | 9 kg |
| Материал | Plastic |
| Материал механизма измельчителя | Kov |
| Минимальное количество рецептов. | 5 |
| Молочные рецепты | Latte Macchiato, Caffe latte, Cappuccino |
| Назначение | Home |
| Нормирование молока | Milk system |
| Общие принадлежности | Built-in coffee grinder, Display, Milk rationing |
| Общие функции | Hot water function, Timer, Prepares two cups at once, One-touch beverage preparation, Automatic shutdown, Favorite beverage settings, smart |
| Объем бака для воды | 2,2 l |
| Оценка | No awards |
| Пользовательский интерфейс | Touchless display |
| Потребляемая мощность | 1 455 W |
| Приготовление напитков | Height-adjustable outlet, Cup storage area |
| Рецепты без молочных продуктов | Espresso, Ristretto, Americano, Lungo, Coffee |
| Связь | Bluetooth |
| Содержимое упаковки | Water hardness tester, Grinded coffee measuring cup, NIRF701 water filter, NIRT701 cleaning tablets (2 pcs) |
| Степень помола | 3 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system, Self-cleaning system, Water filter option, Removable brewing unit |
| Тип | Automatic |
| Тип напитка | Espresso, Milk coffee beverages |
| Умные функции | Defect diagnosis, Mobile application |
| Функции измельчителя | Adjustable grinding roughness, Adjustable amount of ground coffee |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling/cleaning needed indicator, Energy saving mode, Adjustable water hardness, Automatic milk circuit cleaning, Automatic flushing, Water filter replacement check |
| Цвет | Černá |
- Цена: 47 087 ₴


