Доставка со склада 5-10 дней.

Начните свой день с хорошего кофе. Автоматическая кофемашина Nivona NICR 970 легко и быстро использует кофе для приготовления вкусного горячего напитка с хорошим цветом и прекрасным, бодрящим ароматом. Автоматическая кофемашина работает с давлением 15 бар. Таким образом, она удовлетворяет требованиям для приготовления эспрессо высочайшего качества. Благодаря использованию современной системы, с помощью этой автоматической кофемашины можно одновременно приготовить два эспрессо. Конечно, доступен широкий диапазон настроек. Во-первых, можно регулировать количество кофе, создавая идеальную для вас интенсивность. Автоматическая кофемашина имеет собственную кофемолку. Контейнер для кофе имеет общий объем 270 г. Автоматическая кофемашина NIVONA также использует систему очистки от накипи, которая сохранит ее чистой от известкового налета. Ваш идеальный утренний кофе не испортится из-за необходимости его чистить. Эффективная функция самоочистки позаботится об идеальной чистоте и состоянии всей автоматической кофемашины.
Основные характеристики автоматической кофемашины Nivona NICR 970
Автоматическая кофемашина потребляет мощность 1455 Вт Nivona NICR 970 самоочищается Возможность установки количества приготавливаемого кофе Простое приготовление молока Автоматическая кофемашина NIVONA способна приготовить две чашки одновременно Измельчайте кофейные зерна с помощью встроенной кофемолки Объем контейнера для воды автоматической кофемашины составляет 2,2 л Режим энергосбережения экономит электроэнергию Более длительный срок службы благодаря автоматическому отключению Кофемолка со степенью зернистости 6 Система удаления накипи поддерживает автоматическую кофемашину в хорошем состоянии Размер поддона для кофе составляет 270 г В комплект входит практичная паровая насадка Автоматическая кофемашина подходит для чашек высотой 14 см


Дополнительные функции автоматической кофемашины Nivona NICR 970
Если вы из тех, кто любит добавлять молочную пену в чашку кофе, то вы оцените молочную систему. Благодаря встроенным резервуарам и насадкам для молока автоматическая кофемашина может приготовить густую, пышную пену, которая отлично подходит, например, для капучино. Кроме того, автоматическая кофемашина NIVONA имеет таймер, который можно установить для приготовления кофе в более позднее время. При частой работе вам понравится функция экономии заряда батареи и автоматическое отключение. С ней автоматическая кофемашина значительно сократит эксплуатационные расходы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivona |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары для шлифовальных машин | Coffee bean quantity detection |
| Вкус напитка | Beverage temperature adjustability, Adjustable coffee to milk ratio, Adjustable beverage volume, Adjustable coffee intensity / quantity |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 15 bar |
| Дизайн | Classic |
| Другие рецепты | Warm milk, Foamed milk, Hot water/tea |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 270 g |
| Емкость контейнера для молока | 1 l |
| Количество профилей пользователей | 8 |
| Максимальная высота чашечного пространства | 14 cm |
| Масса | 11,4 kg |
| Материал | Plastic |
| Материал механизма измельчителя | Kov |
| Минимальное количество рецептов. | 10 |
| Молочные рецепты | Latte Macchiato, Caffe latte, Cappuccino |
| Назначение | Home, To the office |
| Нормирование молока | Steam nozzle, Milk system, No milk solution |
| Общие принадлежности | Water container, Built-in coffee grinder, Display, Milk rationing |
| Общие функции | Hot water function, Timer, Prepares two cups at once, One-touch beverage preparation, Automatic shutdown, Favorite beverage settings, smart |
| Объем бака для воды | 2,2 l |
| Оценка | No awards |
| Пользовательский интерфейс | Touch display |
| Потребляемая мощность | 1 455 W |
| Приготовление напитков | Cup illumination, Height-adjustable outlet, Height Adjustable Stand, Cup storage area |
| Рецепты без молочных продуктов | Espresso, Ristretto, Americano, Lungo, Coffee |
| Связь | Bluetooth |
| Содержимое упаковки | Water hardness tester, Grinded coffee measuring cup, NIRF701 water filter, NIRT701 cleaning tablets (2 pcs), Milk jug NIMC1000 |
| Степень помола | 6 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system, Self-cleaning system, Water filter option, Removable brewing unit |
| Тип | Automatic |
| Тип напитка | Espresso, Milk coffee beverages |
| Умные функции | Defect diagnosis, Mobile application |
| Функции измельчителя | Adjustable grinding roughness, Adjustable amount of ground coffee |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling/cleaning needed indicator, Energy saving mode, Adjustable water hardness, Automatic milk circuit cleaning, Automatic flushing, Water filter replacement check |
| Цвет | Silver |
- Цена: 77 562 ₴




