Доставка со склада 5-10 дней.

Начните свой день с хорошего кофе. Автоматическая кофемашина Nivona NICR 930 быстро использует отборный кофе для создания восхитительного напитка с хорошим цветом и бодрящим ароматом. Автоматическая кофемашина варит с давлением 15 бар. Таким образом, она соответствует идеальным требованиям для приготовления эспрессо высочайшего качества. Прекрасная особенность заключается в том, что благодаря использованию специальной системы с помощью этой автоматической кофемашины можно приготовить два кофе одновременно. Конечно, доступен большой диапазон настроек. Во-первых, вы можете установить количество кофе, создавая идеальную интенсивность. Автоматическая эспрессо-машина имеет встроенный механизм помола кофе. Контейнер для кофе вмещает 270 г. Автоматическая кофемашина NIVONA также имеет систему удаления накипи, которая защитит ее от накипи. Ваш опыт не ухудшится из-за чистки. Эффективная функция самоочистки позаботится о чистоте автоматической кофемашины.
Основные характеристики автоматической кофемашины Nivona NICR 930
Автоматическая кофемашина использует входную мощность 1455 Вт Nivona NICR 930 оснащена системой самоочистки Возможность установки желаемого количества приготавливаемого кофе Простое приготовление молока Автоматическая кофемашина NIVONA способна приготовить две порции кофе одновременно Измельчайте кофейные зерна с помощью встроенной кофемолки Объем контейнера для воды автоматической кофемашины составляет 2,2 л Режим энергосбережения помогает экономить деньги Более длительный срок службы благодаря функции автоматического отключения Кофемолка может измельчать со степенью грубости 3 Система удаления накипи поддерживает автоматическую эспрессо-машину в идеальном состоянии Поддон для кофе вмещает до 270 г Включает практичную паровую насадку Максимальная высота чашки автоматической кофемашины: 14 см

Дополнительные функции автоматической кофемашины Nivona NICR 930
Если вы любитель молока с хорошим кофе, то вы оцените молочную систему. Благодаря встроенным молочным бакам и трубкам автоматическая кофеварка делает густую пену, которая идеально подходит, например, для латте. Кроме того, эта автоматическая кофемашина NIVONA включает в себя таймер, который можно установить заранее, чтобы сварить кофе в более позднее время. При частой эксплуатации вам особенно понравится режим экономии заряда батареи и автоматическое отключение. С его помощью автоматическая эспрессо-машина может значительно снизить эксплуатационные расходы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivona |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары для шлифовальных машин | Coffee bean quantity detection |
| Вкус напитка | Beverage temperature adjustability, Adjustable coffee to milk ratio, Adjustable beverage volume, Adjustable coffee intensity / quantity |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 15 bar |
| Дизайн | Classic |
| Другие рецепты | Warm milk, Foamed milk, Hot water/tea |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 270 g |
| Количество профилей пользователей | 9 |
| Максимальная высота чашечного пространства | 14 cm |
| Масса | 11,2 kg |
| Материал | Plastic |
| Материал механизма измельчителя | Kov |
| Минимальное количество рецептов. | 5 |
| Молочные рецепты | Latte Macchiato, Caffe latte, Cappuccino |
| Назначение | Home, To the office |
| Нормирование молока | Steam nozzle, Milk system, Milk tube |
| Общие принадлежности | Water container, Built-in coffee grinder, Display, Milk rationing |
| Общие функции | Hot water function, Timer, Prepares two cups at once, One-touch beverage preparation, User profiles, Automatic shutdown, Favorite beverage settings, smart |
| Объем бака для воды | 2,2 l |
| Оценка | No awards |
| Пользовательский интерфейс | Touch display |
| Потребляемая мощность | 1 455 W |
| Приготовление напитков | Height-adjustable outlet, Cup storage area |
| Рецепты без молочных продуктов | Espresso, Ristretto, Americano, Lungo, Coffee |
| Связь | Bluetooth |
| Совместимость | Nivona App |
| Содержимое упаковки | Water hardness tester, Grinded coffee measuring cup, NIRF701 water filter, NIRT701 cleaning tablets (2 pcs) |
| Степень помола | 3 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system, Self-cleaning system, Water filter option, Removable brewing unit |
| Тип | Automatic |
| Тип напитка | Espresso, Milk coffee beverages |
| Умные функции | Defect diagnosis, Mobile application |
| Функции измельчителя | Adjustable grinding roughness, Adjustable amount of ground coffee |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling/cleaning needed indicator, Energy saving mode, Adjustable water hardness, Automatic milk circuit cleaning, Automatic flushing, Water filter replacement check, Descaling Program |
| Цвет | Silver |
- Цена: 73 814 ₴



