Доставка со склада 5-10 дней.

Хороший кофе — залог отличного дня. Автоматическая кофемашина Nivona NICR 825 быстро использует кофе для создания восхитительного напитка с приятным темным цветом и полным ароматом. Автоматическая кофемашина варит кофе под давлением 15 бар. Таким образом, она соответствует требованиям для создания качественного эспрессо. Благодаря интеграции совершенно особой технологии вы можете заваривать два эспрессо одновременно с помощью этой автоматической кофемашины. Конечно, доступен широкий диапазон настроек. Во-первых, вы можете выбрать количество кофе, тем самым создавая идеальную интенсивность. Автоматическая кофемашина имеет собственную кофемолку. Контейнер для кофе имеет общий объем 250 г. Автоматическая кофемашина от NIVONA также использует систему удаления накипи, которая предотвратит образование накипи. Ваш утренний кофе не будет испорчен необходимостью чистки. Эффективная функция самоочистки позаботится о чистоте автоматической кофемашины.
Основные характеристики автоматической кофемашины Nivona NICR 825
Автоматическая кофемашина работает с потребляемой мощностью 1455 Вт Nivona NICR 825 самоочищается Возможность установки количества кофе Легкое вспенивание молока Автоматическая эспрессо-кофемашина NIVONA способна приготовить две порции кофе одновременно Функция пассивного подогрева кружек Измельчение кофейных зерен с помощью встроенной кофемолки Объем контейнера для воды автоматической кофемашины: 1,8 л Режим энергосбережения помогает экономить деньги Более длительный срок службы благодаря автоматическому отключению Кофемолка может создавать зернистость 3 Система удаления накипи поддерживает автоматическую кофемашину в хорошем состоянии Поддон для кофе вмещает до 250 г В комплект входит практичное паровое сопло Автоматическая кофемашина подходит для чашек высотой 14 см


Дополнительные функции автоматической кофемашины Nivona NICR 825
Если вы любитель молочной пены с кофе, то вам понравится система приготовления молока. С помощью встроенных молочных баков и насадок эта автоматическая кофемашина создает густую пену, которая идеально подходит, например, для маккиато. Автоматическая кофемашина Nivona NICR 825 оснащена подогревателем чашек. Он идеально подходит для поддержания вашей чашки в тепле. Для дополнительного комфорта автоматическая эспрессо-машина NIVONA имеет функцию таймера, которую можно установить заранее, чтобы приготовить кофе в более позднее время. При частой работе вы особенно оцените режим экономии заряда батареи и автоматическое отключение питания. С ним автоматическая кофемашина значительно снизит эксплуатационные расходы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivona |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары для шлифовальных машин | Coffee bean quantity detection |
| Вкус напитка | Beverage temperature adjustability, Adjustable coffee to milk ratio, Adjustable beverage volume, Adjustable coffee intensity / quantity, Coffee extraction timer |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 15 bar |
| Дизайн | Classic |
| Другие рецепты | Warm milk, Foamed milk, Hot water/tea |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 250 g |
| Количество профилей пользователей | 10 |
| Максимальная высота чашечного пространства | 14 cm |
| Масса | 9,7 kg |
| Материал | Stainless steel |
| Материал механизма измельчителя | Kov |
| Минимальное количество рецептов. | 8 |
| Молочные рецепты | Latte Macchiato, Caffe latte, Cappuccino |
| Назначение | Home |
| Нормирование молока | Steam nozzle, Milk system, Additional milk whisk |
| Общие принадлежности | Water container, Built-in coffee grinder, Display, Milk rationing |
| Общие функции | Hot water function, Timer, Prepares two cups at once, One-touch beverage preparation, User profiles, Automatic shutdown, Favorite beverage settings, smart |
| Объем бака для воды | 1,8 l |
| Оценка | No awards |
| Пользовательский интерфейс | Touchless display |
| Потребляемая мощность | 1 455 W |
| Приготовление напитков | Height-adjustable outlet, Cup warming |
| Рецепты без молочных продуктов | Espresso, Ristretto, Americano, Lungo, Double Espresso/Doppio, Coffee |
| Связь | Bluetooth |
| Содержимое упаковки | Water hardness tester, Grinded coffee measuring cup, NIRF701 water filter, NIRT701 cleaning tablets (2 pcs) |
| Степень помола | 3 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system, Self-cleaning system, Water filter option, Removable brewing unit |
| Тип | Automatic |
| Тип напитка | Espresso, Milk coffee beverages |
| Умные функции | Defect diagnosis, Mobile application |
| Функции измельчителя | Adjustable grinding roughness, Adjustable amount of ground coffee |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling/cleaning needed indicator, Energy saving mode, Adjustable water hardness, Automatic milk circuit cleaning, Automatic flushing, Water filter replacement check, Descaling Program |
| Цвет | Černá, Stainless steel |
- Цена: 58 761 ₴




