Доставка со склада 5-10 дней.
Выбор градиента
аудио
видео
умный
игры
конференции
Уличная камера
Отличный VEGA X 8K
Бренд Niceboy представляет новую камеру для наружного использования Niceboy VEGA X 8K с разрешением до 8K. В то же время, 4K при 60 кадрах в секунду в собственном разрешении. Камеру для наружного использования можно использовать во всех видах деятельности, таких как езда на велосипеде или сноуборде, а также под водой, где вы оцените ее водонепроницаемость, на глубине до 12 метров. Niceboy VEGA X 8K предлагает несколько творческих режимов и передовые технологии для идеального изображения и стереозвука.

Niceboy VEGA X разрешение 8K
Уличная камера Niceboy VEGA X 8K оснащена первоклассным оборудованием - датчиком SONY IMX377 и процессором Ambarella H22, что обеспечивает вам высококачественные изображения с высоким разрешением. Камера записывает в собственном разрешении 4K со скоростью 60 кадров в секунду. Она также предлагает запись в 6K (со скоростью 30 кадров в секунду) или 8K (со скоростью 15 кадров в секунду)!

Водонепроницаемая камера Niceboy VEGA X 8K до 12 метров
Уличная камера Niceboy VEGA X 8K имеет полностью водонепроницаемый корпус, до 12 метров. Это делает камеру пригодной для всех видов активного отдыха в любых погодных условиях. Никакой дождь больше не сможет испортить вам удовольствие.

Niceboy VEGA X 8K со стабилизацией изображения STEADY 2.0
Больше никаких размытых, трясущихся кадров благодаря усовершенствованной технологии стабилизации X-STEADY 2.0, которая постоянно оценивает то, что вы снимаете. В то же время она мгновенно корректирует изображение, чтобы финальная запись была плавной, без дрожания и тряски.

Два дисплея на Niceboy VEGA X 8
Уличная камера Niceboy VEGA X 8K оснащена двумя дисплеями. Задний двухдюймовый дисплей используется для удобства эксплуатации. Передний цветной дисплей полезен для съемки селфи, отображая сцену в реальном времени.

Альтернативного текста для фотографии нет!

Фото64 МП

Аксессуары

Карты microSD объемом до 128 ГБ
Niceboy VEGA X 8K легко управлять через приложение
С помощью мобильного приложения вы можете легко управлять камерой и настраивать ее функции. В то же время вы также можете просматривать отснятый материал. На корпусе камеры вы найдете входы для HDMI и кабеля USB-C, с помощью которых вы можете подключить камеру к внешнему монитору или компьютеру. Это позволяет легко управлять загруженными файлами, не вытаскивая карту microSD.

Высококачественное изображение в любых условиях с VEGA X 8K
Уличная камера VEGA X 8K снимает высококачественные кадры благодаря своей технологии и оптике. Объектив полностью стеклянный и состоит из семи линз с антибликовым покрытием. Технология широкого динамического диапазона (WDR) обеспечивает четкие и яркие изображения в любых условиях, а также объектив с низкой светосилой f/2.5.

Функция творческих снимков VEGA X 8K
Экшн-камера Niceboy VEGA X 8K предлагает креативные режимы съемки, такие как покадровая съемка, замедленная съемка, режим таймера и пользовательское время экспозиции для съемки. С помощью этих функций вы можете снимать широкий спектр оригинальных материалов.


Видеокодек TopH.265

Функции веб-камеры

Стереомикрофон
Видеочейнджер
Вставьте только идентификатор видео, например, t1DueZkQc1I
Изменить видео
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Niceboy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио/Видео | MicroHDMI |
| Видео со звуком | Stereo |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Интерфейсы данных | USB-C interface, WiFi wireless interface |
| Макс. разрешение видео | 8K (7680 × 3840) |
| Максимальное разрешение видео | 8K |
| Масса | 0,14 kg |
| Поддерживаемые форматы видео | H.264, MP4, H.265 |
| Размер дисплея | 0,08" |
| Разрешение сенсора | 12 px |
| Стабилизация изображения | Electronic |
| Тип | Family, Outdoor |
| Тип карты памяти | microSD |
| Угол зацепления | 170 ° |
| Функции | Durable design, Waterproofing, Optical image Stabilisation, Touch control, Cordless, Tripod plate, Loop Recording, Waterproof without case |
| Цвет | Black |
- Цена: 9 999 ₴







