Доставка со склада 5-10 дней.
Игровое гоночное сиденье - для руля и рычага переключения передач, цвет: , максимальная нагрузка 130 кг, максимальный рост пассажира 200 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GT Racer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Mounting kit |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 130 kg |
| Максимальный рост человека | 200 cm |
| Масса | 34 kg |
| Минимальный рост человека | 120 cm |
| Назначение | Gaming console |
| Совместимые аксессуары | Steering wheel, Gear stick |
| Совместимые бренды | Thrustmaster, Logitech, Fanatec, Moza |
| Цвет | Černá |
Информация для заказа
- Цена: 27 113 ₴










