Доставка со склада 5-10 дней.
Вы часто покупаете чашку кофе в кафе? С кофеваркой вы можете выпить ее прямо у себя дома. Эта кофемашина NESPRESSO Krups Citiz Silver XN741B10 приготовит вам идеальную чашку кофе или эспрессо. Мощность прибора составляет 1260 Вт, и кофе приготовится за очень короткое время. Давление кофемашины составляет 19 бар, что идеально экстрагирует кофе и его вкус. Объем контейнера для воды составляет до 1 л, поэтому вы можете приготовить кофе для себя и своей семьи, не доливая его постоянно. Для тех, кто любит большие чашки кофе, вы можете отрегулировать высоту подставки для чашки. Серебряный дизайн этой кофемашины будет отлично смотреться на вашей кухне. Эта кофемашина для капсул использует капсулы Nespresso Original.


Основные характеристики кофеварки NESPRESSO Krups Citiz Silver XN741B10
Приготовьте чашечку качественного кофе прямо у себя дома с помощью этой кофемашины Потребляемая мощность: 1260 Вт Давление до 19 бар Резервуар для воды вмещает до 1 л Цвет: серебристый Эта кофеварка совместима с капсулами Nespresso Original Возможности кофеварки: приготовление напитка одним нажатием и автоматическое отключение Размер: 13 × 27,8 × 37,2 см Вес: 3,2 кг
Кофемашина NESPRESSO Krups Citiz Silver XN741B10 Дополнительные характеристики
Эта кофемашина имеет энергосберегающую функцию. Эта кофемашина автоматически выключается после определенного периода бездействия. Практичная функция удаления накипи облегчает уход за кофемашиной

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус напитка | Adjustable beverage volume |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 19 bar |
| Дизайн | Classic |
| Масса | 3,2 kg |
| Назначение | Home |
| Общие принадлежности | Water container |
| Общие функции | One-touch beverage preparation, Automatic shutdown |
| Объем бака для воды | 1 l |
| Пользовательский интерфейс | Manual buttons |
| Потребляемая мощность | 1 260 W |
| Приготовление напитков | Height Adjustable Stand |
| Содержимое упаковки | Water hardness tester, Dárková sada 7 kapslí kávy Nespresso Original |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system |
| Тип | Capsule |
| Тип капсулы | Nespresso Original |
| Тип напитка | Espresso |
| Умные функции | Status information |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling/cleaning needed indicator, Energy saving mode |
| Цвет | Silver |
- Цена: 12 815 ₴









