Доставка со склада 5-10 дней.
Фритюрница с горячим воздухом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nedis |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жарки | Hot air |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 80 cm |
| Количество программ | 7 |
| Количество фритюрниц | 1 |
| Контроль | Digital |
| Максимальная температура | 265 °C |
| Масса | 6,74 kg |
| Материал контейнера | Plast |
| Минимальная температура | 120 °C |
| Потребляемая мощность | 1 660 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Функции | Non-stick surface, Dishwasher safe |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴




