Доставка со склада 5-10 дней.
Варочная поверхность - индукционная, количество конфорок 4, автоматическое распознавание посуды и автоматическое отключение, срезанная, без рамки, внешний вид: белое стекло, поверхность стеклянная, подключение 400 В, Размеры 5,4 x 59,5 x 52 см (В×Ш×В)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mora |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид варочной поверхности | White glass |
| Высота варочной поверхности | 5,4 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина варочной панели | 52 cm |
| Дизайн | Classic |
| Дизайн варочной поверхности | Built-in |
| Количество конфорок | 4 |
| Края варочной панели | Cut |
| Отделка поверхности варочной панели | Glass |
| Рамка варочной панели | Without frame |
| Свойства варочной панели | Timer |
| Связь | Electrician |
| Страна | Slovenia |
| Тип варочной поверхности | Induction |
| Функции безопасности варочной панели | Automatic dishware detection, Automatic shutdown |
| Функции приготовления пищи | Booster |
| Цвет варочной поверхности | White |
| Ширина варочной поверхности | 59,5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴


