Доставка со склада 5-10 дней.

С индукционной варочной панелью MORA VDIS 658 FF вы можете легко приготовить любимые блюда. Индукционные варочные панели быстро нагреваются и не теряют тепло. Ее классический дизайн будет отлично смотреться на вашей кухне. Варочная панель состоит из 4 конфорок, что идеально подходит для больших домохозяйств. Эта варочная панель MORA также включает такие функции, как блокировка от детей и индикатор остаточного тепла. Вы можете положиться на встроенный таймер, который отсчитывает минуты приготовления для вас. Блокировка от детей на варочной панели предотвращает ее случайное включение. Управляйте настройками одним пальцем на сенсорном экране. Варочная панель имеет индикатор остаточного тепла, который показывает вам, когда к ней можно снова прикасаться. Функция усиления нагрева позволяет очень быстро закипать воду. Эта варочная панель идеально впишется в вашу кухню. Поверхность изготовлена из качественного стекла, что обеспечивает превосходную прочность и простоту в уходе.

Основные характеристики варочной панели MORA VDIS 658 FF
Функции и особенности: защита от детей и индикатор остаточного тепла. Индукционная варочная панель поможет вам приготовить вкусную еду. Безрамный стиль варочной панели придает современный вид. Количество конфорок: 4. Цвет: черный. Наклонная поверхность: черное стекло. Размеры: 5,4 × 59,5 × 52 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mora |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид варочной поверхности | Black glass |
| Высота варочной поверхности | 5,4 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина варочной панели | 52 cm |
| Дизайн | Classic |
| Дизайн варочной поверхности | Built-in |
| Количество конфорок | 4 |
| Края варочной панели | Slanted |
| Отделка поверхности варочной панели | Glass |
| Рамка варочной панели | Without frame |
| Свойства варочной панели | Timer |
| Связь | Electrician |
| Страна | Slovenia |
| Тип варочной поверхности | Induction |
| Управление варочной панелью | Touch control |
| Функции безопасности варочной панели | Child safety lock, Residual heat indicator |
| Функции приготовления пищи | Combined cooking zones, Booster |
| Цвет варочной поверхности | Černá |
| Ширина варочной поверхности | 59,5 cm |
- Цена: 9 999 ₴



