Доставка со склада 5-10 дней.

С помощью этой индукционной варочной панели MORA VDIT 657 FF вы можете легко приготовить все ваши любимые блюда. Индукционные варочные панели быстро нагреваются и не теряют тепло. Ее классический дизайн дополнит вашу кухню. Конструкция варочной панели имеет 4 конфорки, что идеально подходит для больших домохозяйств. Варочная панель MORA имеет дополнительные функции, такие как автоматическое определение посуды, автоматическое отключение, блокировка от детей и индикатор остаточного тепла. Вы можете положиться на встроенный таймер, чтобы отсчитывать важные минуты приготовления. Блокировка от детей защищает варочную панель от случайного включения. Индикатор остаточного тепла показывает, когда можно снова безопасно прикасаться к варочной панели. Функция ускорения быстро вскипятит воду. Эта варочная панель идеально впишется в вашу кухню. Ее поверхность сделана из стекла, которое легко чистить, и оно очень прочное.

Основные характеристики варочной панели MORA VDIT 657 FF
Функции и особенности: автоматическое распознавание посуды, автоматическое отключение, блокировка от детей и индикатор остаточного тепла Индукционная варочная панель поможет вам приготовить вкусную еду Безрамная конструкция варочной панели придает варочной панели современный вид Количество конфорок: 4 Цвет: черный Наклонная Мощность: 230 В / 220 В и 400 В Поверхность: черное стекло Размеры: 5,4 × 60 × 52,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mora |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид варочной поверхности | Black glass |
| Высота варочной поверхности | 5,4 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина варочной панели | 52,5 cm |
| Дизайн | Classic |
| Дизайн варочной поверхности | Built-in |
| Количество конфорок | 4 |
| Края варочной панели | Slanted |
| Отделка поверхности варочной панели | Glass |
| Рамка варочной панели | Without frame |
| Свойства варочной панели | Timer |
| Связь | Electrician |
| Тип варочной поверхности | Induction |
| Функции безопасности варочной панели | Automatic dishware detection, Automatic shutdown, Child safety lock, Residual heat indicator |
| Функции приготовления пищи | Temperature maintenance, Funkce EasyMelt, Combined cooking zones, Cooking pause, Restore the last mode, Booster |
| Цвет варочной поверхности | Černá |
| Ширина варочной поверхности | 60 cm |
- Цена: 9 999 ₴



