Доставка со склада 5-10 дней.
Компактная игровая консоль Xbox Series S с цифровой дистрибуцией
Microsoft решила сделать следующее поколение консолей Xbox доступным для геймеров, которым не требуется 4K-гейминг. Тем не менее, Xbox S Series предложит новые горячие функции, такие как быстрая загрузка благодаря SSD, более высокая частота кадров и более крупная, более динамичная игровая среда и трассировка лучей. Чтобы значительно снизить цену покупки, консоль не имеет привода Blu-ray, а все игры должны быть приобретены в виде цифровых изданий.

Достаточная производительность для игр 1440p
Новая Xbox Series S обеспечивает нативный игровой процесс в разрешении 1440p с частотой кадров до 120 FPS. Консоль также будет поддерживать крайне востребованные эффекты трассировки лучей.

Больше места для хранения, когда вам это нужно
Базовый SSD-накопитель на 512 ГБ можно расширить в любое время с помощью карты расширения памяти. Это обеспечивает дополнительное пространство для хранения игр на максимальной скорости. Это карта на 1 ТБ, которая подключается непосредственно к выделенному порту на задней панели консоли.

Новый беспроводной контроллер
Наслаждайтесь обновленным дизайном беспроводного контроллера Xbox с текстурированной поверхностью и улучшенной геометрией для более комфортной игры. Благодаря текстурированным рукояткам и гибридному контроллеру направления вы не упустите ни одной цели из виду. Вы также можете легко захватывать и делиться контентом или мгновенно подключать контроллер к ПК и мобильным устройствам.
Выкл

Звездный состав игр
Впечатляющая игровая линейка включает множество долгожданных игр, включая Halo Infinite. А благодаря революционной новой архитектуре Xbox Velocity, Xbox Series S улучшит игровой опыт в тысячах игр Xbox One, включая Xbox 360 и оригинальные игры Xbox.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Линейки | Xbox |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D/AR | 3D model + AR model in Android app, 3D model + AR model in iOS app |
| Вариант упаковки | EA Sports FC 25 |
| Версия | Xbox Series S |
| Включены игры/лицензии | EA Sports FC 25 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Локализованное меню | CZ, SK, HU, EN, DE, FR, IT, ES |
| Масса | 1,92 kg |
| Платформа | Xbox Series |
| Поддержка высокого разрешения | Without 4K |
| Подключение | 3.5mm Jack (on controller), LAN (Ethernet) , HDMI out, USB-A, USB-C (on controller) |
| Размер хранилища | 512 GB |
| Содержимое упаковки | Console, Game Controller 1pcs, Game (el. key, available in My Alza library), HDMI cabel, Power cable |
| Тип консоли | Home |
| Тип привода/слота | Without drive |
| Тип хранения | SSD |
| Цвет | white |
- Цена: 9 999 ₴










