Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - Intel Core i5 1235U Alder Lake, сенсорный экран 12,45 дюйма, глянцевый ЖК-дисплей 1536 × 1024, ОЗУ 8 ГБ LPDDR5, Intel, SSD 256 ГБ, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, сканер отпечатков пальцев, 4-элементная батарея, Windows 11 Home
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth v5.1 |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 1 × |
| USB-C | 1 × |
| Wi-Fi | WiFi 802.11ax |
| Wi-Fi-версия | WiFi 6 |
| Аудио | Combo Audio Jack |
| В пакет включено | Power adapter |
| Веб-камера | 720 px |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические порты вывода | USB-C |
| Емкость хранилища (общая) | 256 GB |
| Зарядка через USB-C | Can be charged via USB-C |
| Количество ячеек | 4piece(s) |
| Конвертируемость | Rigid (classic laptop) |
| Кэш-процессор | 12 MB |
| Максимальная высота | 15,7 mm |
| Максимальная емкость аккумулятора | 15 hr(s) |
| Марка видеокарты | Intel |
| Масса | 1,13 kg |
| Мощность зарядки | 39 W |
| Номер модели процессора | Intel Core i5 1235U Alder Lake |
| Оборудование | Touch display, Fingerprint Reader, Operating system, TPM 2.0, Windows Hello |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Поколение процессоров Intel | Alder Lake (12th gen) |
| Размер дисплея | 12,45" |
| Размер оперативной памяти | 8 GB |
| Разрешение экрана | 1536 × 1024 px |
| Серия ноутбуков | Microsoft Surface Laptop |
| Сертификация | Windows 11 compatible |
| Соотношение сторон | 3:2 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Строительный материал | All-metal (unibody) |
| Тип видеокарты | Integrated |
| Тип дисплея | Glossy |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Тип хранения | SSD |
| Характеристики ЦП | Automatic Overclocking |
| Цвет | Silver |
| Частота обновления дисплея | 60 Hz |
| Частота усиления ядра | 4,4 GHz (4 400 MHz) |
| Язык клавиатуры | EN int. |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴








