Доставка со склада 5-10 дней.

Универсальный ноутбук Microsoft Surface Laptop Studio 2 для работы и развлечений
Surface Laptop Studio 2 — универсальный ноутбук для творческой работы и игр. Он сочетает в себе современный дизайн с невероятной производительностью, позволяющей справляться даже с самыми требовательными приложениями.
Intel Core i7-13700H
Тип ЦП
До 18 часов
Время работы батареи
512 ГБ SSD
Внутренняя емкость хранилища


Видеокарты NVIDIA GeForce RTX 4000
Они питают самые мощные ноутбуки и оснащены великолепными технологиями. Полная трассировка лучей реалистично имитирует поведение света, обеспечивая прекрасную графику, максимально приближенную к реальности даже в самых требовательных играх. Инновационный рендеринг ИИ привносит NVIDIA DLSS 3 в игры, увеличивая FPS и предоставляя запас для более высоких настроек игры, сохраняя при этом высокое качество изображения. Искусственный интеллект также отражен в других технологиях видеокарт GeForce RTX 4000, поэтому, что бы вы ни делали, вы всегда получите идеальную производительность, невероятную детализацию и беспрецедентную скорость. Они поддерживают технологию MaxQ 5.

Дополнительная производительность с новыми процессорами Intel
Создавайте, играйте и выполняйте несколько задач одновременно без усилий с самым мощным Surface из когда-либо существовавших. Получите более чем 2-кратное увеличение производительности с процессорами Intel Core 13-го поколения, использующими платформу Intel Evo.

14,4-дюймовый сенсорный экран и мощный графический процессор
Основную часть Microsoft Surface Laptop Studio 2 составляет дисплей 14,4 дюйма с соотношением сторон 3:2. Необычное разрешение 2400 × 1600 пикселей обеспечивает точность 200 PPI. Вы будете в восторге от высококачественного сенсорного слоя с молниеносным откликом. Также наслаждайтесь до 89% большей производительностью с новейшим графическим процессором NVIDIA GeForce RTX 4050, обеспечивающим реалистичную графику с трассировкой лучей и производительностью с ускорением ИИ.

Surface Laptop Studio 2 имеет множество портов
В целом корпус имеет размеры 323 × 230 × 22 мм при весе 1,98 кг. Это параметры, которые позволяют выдерживать частые перемещения. Вас также заинтересует линейка разъемов Microsoft Surface Laptop Studio 2, которая представлена парой USB-C (Thunderbolt 4) и одним разъемом USB-A. Также есть кардридер MicroSDXC, классический слот для наушников и выделенный порт Surface Connect.

Вход по отпечатку пальца с помощью Surface Laptop Studio 2
Клавиатура Surface Laptop Studio 2 оснащена кнопкой питания со встроенным сканером отпечатков пальцев для биометрической аутентификации с помощью Windows Hello.

До 18 часов работы от аккумулятора
Если вы проводите много времени на встречах или в поездках, вы будете довольны длительным временем работы батареи. Surface Laptop Studio 2 может работать около 18 часов на одной зарядке, что невероятно. А в случае чрезвычайной ситуации прилагаемое зарядное устройство на 120 Вт позаботится о молниеносной зарядке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth v5.3 |
| Thunderbolt/USB 4 | 2 × |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 1 × |
| Wi-Fi | WiFi 802.11ax |
| Wi-Fi-версия | WiFi 6 |
| Аудио | Combo Audio Jack |
| В пакет включено | Power adapter |
| Веб-камера | 1 080 px |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические порты вывода | USB-C |
| Емкость хранилища (общая) | 512 GB |
| Зарядка через USB-C | Can be charged via USB-C |
| Количество ячеек | 6piece(s) |
| Конвертируемость | Reflexive |
| Кэш-процессор | 24 MB |
| Максимальная высота | 21,9 mm |
| Максимальная графическая мощность (TGP) | 80 W |
| Марка видеокарты | NVIDIA GeForce |
| Масса | 2 kg |
| Модель видеокарты | RTX 4050 |
| Мощность зарядки | 120 W |
| Номер модели процессора | Intel Core i7 13700H Raptor Lake |
| Оборудование | Backlit keyboard, Touch display, Memory Card Reader, Operating system, TPM 2.0, Windows Hello |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Память видеокарты | 6 GB |
| Поколение процессоров Intel | Raptor Lake (Gen 13) |
| Размер дисплея | 14,4" |
| Размер оперативной памяти | 16 GB |
| Разрешение экрана | 2400 × 1600 px |
| Серия ноутбуков | Microsoft Surface Laptop Studio |
| Сертификация | Intel EVO, Windows 11 compatible |
| Соотношение сторон | 3:2 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Строительный материал | All-metal (unibody) |
| Тип видеокарты | Dedicated |
| Тип дисплея | Glossy |
| Тип памяти | LPDDR5x |
| Тип панели | IPS |
| Тип хранения | SSD |
| Увеличить тактовую частоту | 0 MHz |
| Характеристики ЦП | Automatic Overclocking |
| Цвет | Silver |
| Частота обновления дисплея | 120 Hz |
| Частота усиления ядра | 5 GHz (5 000 MHz) |
| Язык клавиатуры | EN int. |
- Цена: 9 999 ₴




