Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - Intel Core i7 13700H Raptor Lake, сенсорный экран 14,4 дюйма, глянцевый IPS 2400 × 1600 120 Гц, ОЗУ 16 ГБ LPDDR5x, графика Intel Iris Xe, SSD 512 ГБ, клавиатура с подсветкой, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, 6-ячеечная батарея, Windows 11 Home
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth v5.3 |
| Thunderbolt/USB 4 | 2 × |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 1 × |
| Wi-Fi | WiFi 802.11ax |
| Wi-Fi-версия | WiFi 6 |
| Аудио | Combo Audio Jack |
| В пакет включено | Power adapter |
| Веб-камера | 1 080 px |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические порты вывода | USB-C |
| Емкость хранилища (общая) | 512 GB |
| Зарядка через USB-C | Can be charged via USB-C |
| Количество ячеек | 6piece(s) |
| Конвертируемость | Reflexive |
| Кэш-процессор | 24 MB |
| Максимальная высота | 21,9 mm |
| Марка видеокарты | Intel |
| Масса | 1,89 kg |
| Модель видеокарты | Iris Xe Graphics |
| Мощность зарядки | 102 W |
| Номер модели процессора | Intel Core i7 13700H Raptor Lake |
| Оборудование | Backlit keyboard, Touch display, Memory Card Reader, Operating system, TPM 2.0, Windows Hello |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Поколение процессоров Intel | Raptor Lake (Gen 13) |
| Размер дисплея | 14,4" |
| Размер оперативной памяти | 16 GB |
| Разрешение экрана | 2400 × 1600 px |
| Серия ноутбуков | Microsoft Surface Laptop Studio |
| Сертификация | Intel EVO, Windows 11 compatible |
| Соотношение сторон | 3:2 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Строительный материал | All-metal (unibody) |
| Тип видеокарты | Integrated |
| Тип дисплея | Glossy |
| Тип памяти | LPDDR5x |
| Тип панели | IPS |
| Тип хранения | SSD |
| Характеристики ЦП | Automatic Overclocking |
| Цвет | Silver |
| Частота обновления дисплея | 120 Hz |
| Частота усиления ядра | 5 GHz (5 000 MHz) |
| Язык клавиатуры | EN int. |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴




