
Газовый обогреватель MEVA Relax PLUS TB15001 + regulator with hose
13 244 ₴
- В наличии
- Код: S9504
Доставка со склада 5-10 дней.
MEVA Relax PLUS TB15001 — это комбинированный газовый и электрический обогреватель, который предлагает три уровня регулировки мощности. Вы можете разместить обогреватель в любой комнате, а газовый баллон (не входит в комплект) легко установить в отсек обогревателя. Вы также можете подключить обогреватель к электросети. Вес всей системы составляет 10 кг, без газового баллона. Обогреватель MEVA имеет функцию контроля опасных дымовых газов, чтобы предотвратить любой ущерб или травму для вашего здоровья. Этот обогреватель абсолютно безопасен и подходит как для квартир, так и для домов.
Основные характеристики комбинированного обогревателя MEVA
Комбинированный обогреватель с дымоходомОбогреватель подходит для домашнего использованияБеспроблемное перемещение обогревателя с помощью встроенных колесПростота эксплуатацииТермопредохранительТри уровня регулировки мощности
Дизайн беспроводного шкафа
Работать с этим обогревателем очень просто. У вас есть два варианта обогрева, поэтому вы также можете использовать его в помещениях, где нет электропитания или использовать электропитание 230 В. Внутри обогревателя есть место для газового баллона пропан-бутан. Баллон легко установить, подсоединив шланг с предохранительным затвором к головке цилиндра, и все готово к использованию. Эта система обогрева включает в себя регулятор давления и шланга.
Легко перемещать и управлять обогревателем
На нижней стороне обогревателя есть четыре всенаправленных колеса, чтобы легко перемещать его из комнаты в комнату. Чтобы включить обогреватель, просто установите газовый баллон и поверните ручку автоматического зажигания газа. Печи MEVA имеют несколько предохранителей для отключения системы, чтобы предотвратить травмы или повреждение устройства. Эти предохранители включают в себя тепловой датчик и дымоход, и если обогреватель опрокинется, он выключится сам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meva |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Газовый баллон | 5kg, 10kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Зажигание | Piezo |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Материал | Metal |
| Мощность нагрева | 4,2 kW |
| Назначение | For floors |
| Прогревается и область | 150 m3 |
| Расход газа | 0,3 kg/h |
| Рекомендовано | apartment, Home, cottage, Terrace, Garden, For garage, workshop, For the pergola |
| Тип газа | PB |
| Тип нагревателя | Gas |
| Функции | tipping over protection, Overheating protection, Pressure regulator, Hose regulator |
| Цвет | Černá |
- Цена: 13 244 ₴



