Доставка со склада 5-10 дней.
Увлажнитель воздуха рекомендуемая площадь помещения: 65 м2, ультразвук, потребляемая мощность: 105 Вт, производительность увлажнения: 400 мл/час, емкость резервуара для воды: 5,3 л, уровень шума: 45 дБ, таймер, ионизация, поддержание влажности, измерение влажности, автоматическое отключение при пустом резервуаре, автоматическое отключение, регулируемый уровень подачи пара, три уровня интенсивности увлажнения, подсветка, встроенный гидростат, вращающиеся распылительные форсунки, светодиодный дисплей с индикатором текущей влажности, пульт дистанционного управления, автоматическое отключение при пустом резервуаре (+ сигнализация), ручная настройка, автоматический режим, ароматерапия (подходит для ароматических масел), аромадиффузор, увлажнитель, предварительный нагрев, сенсорное управление, для аллергиков, тихая работа, ночной режим, сенсорная панель и ионизатор воздуха, цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meaco |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 5,3 l |
| Мобильное приложение | Without app |
| Потребляемая мощность | 105 W |
| Рекомендуемый размер комнаты | 65 m2 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип увлажнителя | Ultrasound |
| Увлажняющая способность | 400 ml/hour |
| Цвет | white |
| Шум | 45 dB |
Информация для заказа
- Цена: 12 800 ₴









