Доставка со склада 5-10 дней.
Проектор LED, Full HD, собственное разрешение 1920 × 1080, 16:9, яркость 700 ANSI лм, контрастность 5000:1, HDMI 1,4, Bluetooth, динамики, Apple Airplay 2, Netflix
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxxo |
| Интерфейсы | HDMI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические входы | HDMI |
| Другие входы/выходы | Audio output jack |
| Другие связи | USB 2.0, WiFi, Bluetooth |
| Естественное разрешение | 1920 × 1080 |
| Контраст | 5 000:1 |
| Максимальная дальность броска | 5,3 m |
| Максимальная потребляемая мощность | 200 W |
| Максимальный размер изображения | 508 cm (200 ") |
| Масса | 2,7 kg |
| Минимальное расстояние броска | 1,3 m |
| Минимальный размер изображения | 114 cm (44,88 ") |
| Назначение | On the ceiling, Table, Tabletop or on floor |
| Оборудование | Speakers, Remote control, Netflix |
| Освещение | LED |
| Производительность лампы | 200 W |
| Разрешение экрана | 4096 × 2160 px |
| Расширенная гарантия | No extended warranty |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 30 000 hr(s) (1 250 d) |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип соединения | HDMI 1.4 |
| Функция | Auto focus, Miracast, Apple Airplay |
Информация для заказа
- Цена: 21 758 ₴




