Доставка со склада 5-10 дней.
Marantz Proffesional Turret — это система, объединенная в одно компактное устройство. Устройство оснащено веб-камерой с разрешением Full HD и сжатием видео H.264. Имеет встроенный высококачественный USB-конденсаторный микрофон, который отмечен светодиодным кольцом. Идеально подходит для потоковой передачи и видеозвонков. Для лучшего аудиомониторинга можно использовать усилитель для наушников.
Основные характеристики набора для потоковой передачи Marantz Proffesional Turret
Система Marantz подключена к одному устройству. Башня небольшая и компактная, что обеспечивает простоту использования. В комплект Marantz входит камера Full HD, высококачественный USB-микрофон 48 кГц / 16 бит, возможность использования усилителя для наушников, что идеально подходит для потоковой передачи и видеозвонков. Микрофон оснащен поп-фильтром. USB-C обеспечивает быструю передачу данных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Конденсаторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Shoulder , Stand |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 × 1080 px) |
| Масса | 3 500 g |
| Поддерживаемые операционные системы | Windows 10, Windows 8, Windows 7, Mac OS |
| Принцип | Capacitor (electret) |
| Связь | 3,5mm Jack , USB |
| Тип микрофона | Desktop |
| Точка зрения | 78 ° |
| Функции | Headphone output |
| Цвет | Černá |
| Частота до | 15 000 Hz |
| Частота от | 150 Hz |
| Чувствительность | -34 dB |
- Цена: 16 028 ₴




