Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы любитель кофе, вам больше не нужно идти в кафе или ресторан поблизости. Теперь вы можете приготовить лучший кофе, не выходя из дома, используя собственную ручную эспрессо-машину. Высококачественная ручная эспрессо-машина La Piccola Double Polisch, мощность которой составляет 500 Вт, позволит вам приготовить идеальный эспрессо, капучино или латте из кофейных зерен. Эта ручная кофеварка работает под давлением 15 бар, обеспечивая тончайший аромат. Удивите своих друзей, приготовив кофе, как настоящий бариста. Резервуар для воды имеет объем 1 л, поэтому леверная эспрессо-машина LUCAFFÉ отлично подходит для домохозяйств, которым обычно нужно быстро приготовить несколько чашек кофе подряд. Размеры изделия составляют 31 см × 16 см × 28 см. Вес ручной эспрессо-машины составляет 7 кг. Цвет ручной кофемашины - серебристый. Материал ручной эспрессо-машины - нержавеющая сталь.


Основные характеристики ручной эспрессо-машины La Piccola Double Polisch
Стильная ручная эспрессо-машина от LUCAFFÉ для приготовления вкусного кофе дома Мощность ручной эспрессо-машины: 500 Вт Давление ручной эспрессо-машины: 15 бар Рычажная кофемашина серебристого цвета с характерным дизайном Ручная кофемашина LUCAFFÉ имеет контейнер для воды объемом 1 л Ручная эспрессо-машина способна развивать мощность 500 Вт
Ручная эспрессо-машина La Piccola Double Polisch дарит вам массу впечатляющих возможностей
LUCAFFÉ продумал даже самые мелкие детали, чтобы вы могли в полной мере насладиться рутиной кофе.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 15 bar |
| Диаметр руки | 44 mm |
| Дизайн | Classic |
| Масса | 7 kg |
| Материал | Stainless steel |
| Общие принадлежности | Water container |
| Объем бака для воды | 1 l |
| Оценка | No awards |
| Пользовательский интерфейс | Manual buttons |
| Потребляемая мощность | 500 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип | Lever |
| Тип напитка | Espresso |
| Цвет | Silver |
- Цена: 23 525 ₴





