Доставка со склада 5-10 дней.

Вы ищете устройство для потоковой передачи или записи высококачественного звука? Микрофон Logitech Capacitor (электретный) станет идеальным решением. Для желаемого эффекта от вашего микрофона обратите особое внимание на тип звукоснимателя на микрофоне, который вы хотите купить. Этот микрофон может захватывать звук с любого направления, что пригодится, если вы хотите запечатлеть окружающую индивидуальность места записи. Вы можете найти настольный микрофон практически в коллекции каждого артиста. Он достаточно универсален и может использоваться профессионально или дома. После того, как вы установите этот микрофон в нужном положении и месте, все, что вам нужно сделать, это подключить его с помощью USB. С профессиональным микрофоном от Logitech MeetUp Expansion Microphone ваши записи будут экспоненциально лучше.
Основные характеристики микрофона расширения Logitech MeetUp
Микрофон записывает звук с очень высоким качеством Конструкция этого конденсаторного микрофона отлично подходит для студийных целей Микрофон записывает звук со всех сторон Универсальный микрофон, который идеально подходит для видеозвонков в офисе или домашнего использования Микрофон записывает в диапазоне частот от 20 до 20000 Гц Микрофон можно подключить к записывающему устройству с помощью USB
Дополнительные возможности микрофона Logitech
Микрофон записывает частоты от 20 до 20000 Гц. Микрофон поставляется с кабелем длиной 6 м. Переключатель записи будет четко показывать, когда микрофон записывает, что повышает удобство эксплуатации. Если вам нужно сэкономить место, вас заинтересуют его размеры 83 × 13,4 × 83 мм. Вес микрофона составляет 302 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 6 m |
| Масса | 302 g |
| Направленные характеристики | Omnidirectional |
| Подходит для | Mluvené slovo |
| Принцип | Capacitor (electret) |
| Связь | USB |
| Тип микрофона | Desktop |
| Функции | Mute control |
| Частота до | 20 000 Hz |
| Частота от | 20 Hz |
- Цена: 17 260 ₴


