Доставка со склада 5-10 дней.
Комплект клавиатуры и мыши — беспроводная, американская (международная) офисная клавиатура, клавиши Chiclet + лазерная мышь, 8000 точек на дюйм, 7 кнопок, профили пользователей и поддержка Logi Bolt
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | Wireless USB receiver |
| Возврат на одну позицию | Wide |
| Входить | Two-line |
| Выносливость | 70 d |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие особенности | User profiles, Logi Bolt ready |
| Интерфейс клавиатуры | Bluetooth, 2.4GHz radio frequency connection |
| Интерфейс мыши | Bluetooth, 2.4GHz radio frequency connection |
| Колесо | Two wheels, With flywheel, Hyperscroll |
| Количество кнопок | 7× |
| Локализация | American (International) |
| Максимальная дальность | 10 m |
| Масса | 141 g |
| Назначение | For right-handed people |
| Подключение | Wireless |
| Подсветка | Without backlight |
| Сдвиг влево | Narrow |
| Совместимость | Android, iOS, Windows 10, Windows 11, macOS, iPadOS, Linux, Google Chrome OS |
| Стрелки курсора | Wide |
| Технологии | Laser |
| Тип | Office |
| Тип батареи | Li-pol |
| Тип клавиатуры | Office |
| Тип ключа | Chiclet |
| Тип переключателя | Membrane |
| Формат клавиатуры | 100% |
| Функции кнопок | DPI settings |
| Чувствительность | 8 000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 14 315 ₴









