Доставка со склада 5-10 дней.
Система разливного пива
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linder |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление компрессора | 3,6 bar |
| Количество нажатий | 1 piece(s) |
| Количество охлажденных напитков | 1 piece(s) |
| Масса | 19,5 kg |
| Оборудование | Compressor, Dish drainer, manometer, Handle, Coupler tap |
| Определено для | KEG barrels |
| Потребляемая мощность | 368 W |
| Соединительный кран | Bayonet , Flat |
| Состояние | Новое |
| Температурный градиент Т | 10 °C |
| Тип | Compressor |
| Тип хладагента | R290 |
| Функции | Adjustable pressure, Draft beer serving |
| Эффективность охлаждения | 40 BTU/h |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴








