Доставка со склада 5-10 дней.
Система розлива пива Оборудование для розлива с воздушным компрессором с возможностью регулировки давления, однокрановое исполнение, производительность охлаждения: 35-40 литров в час.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linder |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление компрессора | 3,5 bar |
| Количество нажатий | 1 piece(s) |
| Количество охлажденных напитков | 1 piece(s) |
| Масса | 20 kg |
| Оборудование | Compressor |
| Определено для | KEG barrels |
| Потребляемая мощность | 368 W |
| Производительность насоса | 40 l/h |
| Температурный градиент Т | 10 °C |
| Тип | Compressor |
| Тип хладагента | R290 |
| Функции | Adjustable pressure, Draft beer serving |
Информация для заказа
- Цена: 52 764 ₴




