Доставка со склада 5-10 дней.
Этот проектор проецирует изображение с соотношением сторон 16:9, что означает, что он идеально подходит для показа фильмов и видео. LG PF610P относится к категории проекторов с нормальным проекционным расстоянием, благодаря тому, что его минимальный радиус проецирования составляет всего 1,59 м. Поэтому эта модель идеально подходит для мест без ограничений по пространству. Точное собственное разрешение проектора составляет до 1920 × 1080 пикселей. Это разрешение обеспечивает вам высококачественное, детализированное изображение. В этом проекторе используются светодиоды. Это означает, что модель довольно компактна и имеет низкое потребление. Максимальная диагональ изображения составляет 152 см, а минимальная — 304 см. Проектор можно разместить на столе. Поскольку он весит 1,7 кг, это миниатюрный проектор.


Основные характеристики проектора LG PF610P
Разрешение до 1920 × 1080 пикселей Свет, излучаемый светодиодом Режим ECO обеспечивает срок службы до 30000 часов Доступные графические интерфейсы: HDMI 1.4 и HDMI 2.0 Дополнительные адаптеры: RJ-45 (LAN), USB 2.0, WiFi, разъем 3,5 мм IR (вход/выход) и S/PDIF LG PF610P размещается на столе Поддерживаемые функции: Apple Airplay Дополнительное оборудование: динамики Размеры: 22,5 × 6,9 × 19,2 см Вес: 1,7 кг
Разрешение и функциональность проектора LG PF610P
Проектор LG PF610P передает изображение в разрешении Full HD. Благодаря этому разрешению изображение будет детализированным, качественным и идеально четким. Проекция имеет соотношение сторон 16:9. Это идеально подходит для фильмов и видеороликов.


Яркость проектора и качество экрана
Проектор проецирует изображение с соотношением сторон 16:9, что делает его идеальным для показа фильмов или видео. LG PF610P проецирует изображение с минимальной диагональю 152 см и максимальной 304 см. Изделие следует устанавливать на расстоянии от 1,59 м до 3,18 м от экрана или стены. Срок службы лампы в этом проекторе составляет 30000 ч. Максимальная яркость проектора LG PF610P составляет 1000 ANSI лм, поэтому его необходимо использовать в хорошо затемненных местах.
Оборудование для проекторов LG
Проектор можно установить на стол. Размещение этого проектора на столе обеспечивает удобство в обращении. Вам не понадобятся динамики, так как они предусмотрены в конструкции проектора. Подключение возможно через интерфейс HDMI 1.4 и HDMI 2.0. Также его можно подключить с помощью адаптеров RJ-45 (LAN), USB 2.0, WiFi, 3,5-мм разъема IR (вход/выход) и S/PDIF.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические входы | HDMI |
| Другие входы/выходы | USB, WiFi, LAN, Audio output jack, Audio input jack |
| Другие связи | RJ-45 (LAN), USB 2.0, WiFi, 3.5mm connector IR (input/output), S/PDIF |
| Естественное разрешение | 1920 × 1080 px |
| Контраст | 150 000:1 |
| Максимальная дальность броска | 3,18 m |
| Максимальная потребляемая мощность | 100 W |
| Максимальный размер изображения | 304 cm (119,69 ") |
| Масса | 1,7 kg |
| Минимальное расстояние броска | 1,59 m |
| Минимальный размер изображения | 152 cm (59,84 ") |
| Назначение | Table |
| Оборудование | Speakers |
| Освещение | LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 30 000 hr(s) (1 250 d) |
| Срок службы лампы в режиме ECO | 30 000 hr(s) (1 250 d) |
| Тип соединения | HDMI 1.4, HDMI 2.0 |
| Функция | Apple Airplay |
| Шум | 29 dB |
- Цена: 37 079 ₴





