Доставка со склада 5-10 дней.
Увлажнитель воздуха рекомендуемая площадь помещения: 55 м2, ультразвук, потребляемая мощность: 27,5 Вт, производительность увлажнения: 350 мл/час, емкость резервуара для воды: 10 л, уровень шума: 27 дБ, таймер, поддержание влажности, измерение влажности, вращающиеся распылительные форсунки, светодиодный дисплей с индикатором текущей влажности, пульт дистанционного управления, автоматическое отключение, автоматическое отключение при пустом контейнере (+ будильник), автоматический режим, ароматерапия (подходит для ароматических масел), голосовое управление, сенсорное управление и бесшумная работа, цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levoit |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 10 l |
| Мобильное приложение | Ano |
| Потребляемая мощность | 27,5 W |
| Рекомендуемый размер комнаты | 55 m2 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип увлажнителя | Ultrasound |
| Увлажняющая способность | 350 ml/hour |
| Цвет | white |
| Шум | 27 dB |
Информация для заказа
- Цена: 13 458 ₴










