Доставка со склада 5-10 дней.
Производительность очистителя воздуха: 416 м3/час, потребляемая мощность: 50 Вт, рекомендуемая площадь помещения: 88 м2, максимальный уровень шума: 54 дБ(А), минимальный уровень шума: 24 дБ(А), углерод и пыль, автоматическое отключение, автоматический режим, таймер, регулируемое освещение и ночной режим
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levoit |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушная мощь | 416 m3/hour |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 180 cm |
| Количество фильтров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 54 dB(A) |
| Масса | 6 kg |
| Минимальный уровень шума | 24 dB(A) |
| Оборудование | Dust sensor, Digital control panel, Washable filter, Touch panel |
| Потребляемая мощность | 50 W |
| Премия за дизайн | iF Product Design Award |
| Рекомендуемый размер комнаты | 88 m2 |
| Сигнал | Air quality, Filter change |
| Совместимость | Google Assistant , Amazon Alexa, Google Home |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип управления | Body, Mobile application, Voice |
| Тип фильтра | Carbon, Dust |
| Фильтр захватов | Solid contaminants, Microorganisms , Odours |
| Функции | Suitable for smokers, Suitable for allergy sufferers, Smart |
| Функция | Automatic shutdown, Automatic mode, Timer, Adjustable lighting, Night mode |
Информация для заказа
- Цена: 18 331 ₴










