Доставка со склада 5-10 дней.

Lenovo Yoga Pro 9 14

Зачем нужен ноутбук
Lenovo Yoga Pro 9 14?
Легкая цельнометаллическая конструкция
Современное мощное оборудование
3K 165 Гц IPS-дисплей
Клавиатура с подсветкой
Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4060
Четырнадцатиядерный процессор
Преимущества ноутбука
Lenovo Yoga Pro 9 14

Альтернативного текста для фотографии нет!
Видеокарты NVIDIA GeForce RTX 4000
Они питают самые мощные ноутбуки и оснащены великолепными технологиями. Полная трассировка лучей реалистично имитирует поведение света и обеспечивает красивую, реалистичную графику даже в самых требовательных играх. Революционный рендеринг ИИ привносит NVIDIA DLSS 3 в игры, увеличивая FPS и предоставляя запас для более высоких настроек игры, сохраняя пр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth v5.1 |
| Thunderbolt/USB 4 | 1 × |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 2 × |
| USB-C | 1 × |
| Wi-Fi | 802.11ax (6GHz) |
| Wi-Fi-версия | WiFi 6E |
| Аудио | Combo Audio Jack |
| В пакет включено | Power adapter |
| Всего слотов M.2 | 1 × |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические порты вывода | HDMI, USB-C |
| Данные | USB-C, Thunderbolt 4 |
| Емкость SSD-накопителя | 1 000 GB (1 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 1 000 GB |
| Зарядка через USB-C | Can be charged via USB-C |
| Интерфейсы привода | PCIe NVMe |
| Количество занятых слотов 2.Назначение" | 0 × |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество установленных слотов | 0 × |
| Конвертируемость | Rigid (classic laptop) |
| Кэш-процессор | 24 MB |
| Максимальная высота | 17,6 mm |
| Максимальная емкость аккумулятора | 7,58 hr(s) |
| Марка видеокарты | NVIDIA GeForce |
| Масса | 1,68 kg |
| Модель видеокарты | RTX 4060 |
| Мощность зарядки | 140 W |
| Номер модели процессора | Intel Core i9 13905H Raptor Lake |
| Оборудование | Backlit keyboard, Touch display, Memory Card Reader, Operating system, TPM 2.0, Windows Hello |
| Общее количество слотов | 0× |
| Общее количество слотов 2,Назначение" | 0 × |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Память видеокарты | 8 GB |
| Подсветка | Monochrome |
| Поколение процессоров Intel | Raptor Lake (Gen 13) |
| Размер дисплея | 14,5" |
| Размер оперативной памяти | 32 GB |
| Разрешение экрана | 3072 × 1920 px |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Расширенная гарантия | Servis u zákazníka (On-site) |
| Светимость | 1 200 Nits |
| Серия ноутбуков | Lenovo Yoga |
| Сертификация | TÜV Low Blue Light, Intel EVO |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Строительный материал | All-metal (unibody) |
| Тип видеокарты | Dedicated |
| Тип дисплея | Glossy |
| Тип панели | Mini LED |
| Тип процессора | Intel Core i9 |
| Тип хранения | SSD |
| Характеристики ЦП | Automatic Overclocking, HyperThreading, Virtualization Support |
| Цветовой охват и сертификация | 100% sRGB, 100% DCI-P3, 100% Adobe RGB |
| Частота обновления дисплея | 165 Hz |
| Частота памяти | 6 400 MHz (6,4 GHz) |
| Частота процессора | 1,9 GHz (1 900 MHz) |
| Частота усиления ядра | 5,4 GHz (5 400 MHz) |
| Язык клавиатуры | CZ, SK |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴







