Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - AMD Ryzen 7 8845HS, 14,5" IPS антибликовое покрытие 3072 × 1920 120 Гц, ОЗУ 16 ГБ LPDDR5x, NVIDIA GeForce RTX 3050 6 ГБ, SSD 1000 ГБ, клавиатура с подсветкой, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, WiFi, Bluetooth, 3-элементный аккумулятор, Windows 11 Home
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth v5.3 |
| Thunderbolt/USB 4 | 1 × |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 1 × |
| USB-C | 1 × |
| Wi-Fi | 802.11ax (6GHz) |
| Wi-Fi-версия | WiFi 6E |
| Аудио | Combo Audio Jack |
| В пакет включено | Power adapter, Power cable |
| Веб-камера | 1 080 p |
| Всего слотов M.2 | 1 × |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические порты вывода | HDMI, USB-C |
| Данные | USB-C |
| Емкость SSD-накопителя | 1 000 GB (1 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 1 000 GB |
| Зарядка через USB-C | Can be charged via USB-C |
| Интерфейсы привода | M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество ячеек | 3piece(s) |
| Конвертируемость | Rigid (classic laptop) |
| Кэш-процессор | 16 MB |
| Максимальная высота | 16,6 mm |
| Максимальная графическая мощность (TGP) | 60 W |
| Марка видеокарты | NVIDIA GeForce |
| Масса | 1,64 kg |
| Модель видеокарты | RTX 3050 |
| Мощность зарядки | 140 W |
| Номер модели процессора | AMD Ryzen 7 8845HS |
| Оборудование | Backlit keyboard, Operating system, TPM 2.0, Windows Hello |
| Общее количество слотов | 0× |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Память видеокарты | 6 GB |
| Подсветка | Monochrome |
| Поколение процессоров AMD | Zen 4 (7. generace) |
| Размер дисплея | 14,5" |
| Размер оперативной памяти | 16 GB |
| Разрешение экрана | 3072 × 1920 px |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Светимость | 400 Nits |
| Серия ноутбуков | Lenovo Yoga |
| Сертификация | TÜV Low Blue Light, Windows 11 compatible, MIL-STD-810H |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Строительный материал | All-metal (unibody) |
| Тип видеокарты | Dedicated |
| Тип дисплея | Anti-Glare |
| Тип памяти | LPDDR5x |
| Тип панели | IPS |
| Тип хранения | SSD |
| Увеличить тактовую частоту | 1 492 MHz |
| Характеристики ЦП | Automatic Overclocking, Virtualization Support, Multi Threading |
| Цвет | Blue |
| Цветовой охват и сертификация | 100% sRGB, 100% DCI-P3 |
| Частота обновления дисплея | 120 Hz |
| Частота памяти | 6 400 MHz (6,4 GHz) |
| Частота процессора | 3,8 GHz (3 800 MHz) |
| Частота усиления ядра | 5,1 GHz (5 100 MHz) |
| Язык клавиатуры | CZ, SK |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










