Доставка со склада 5-10 дней.
Chromebook - Intel Core i3 1215U Alder Lake, сенсорный экран 14" IPS глянцевый 1920 × 1200, ОЗУ 8 ГБ LPDDR4X, Intel UHD Graphics, SSD 128 ГБ, клавиатура с подсветкой, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, 4-элементный аккумулятор, ОС Google Chrome
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth v5.1 |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 1 × |
| USB-C | 2 × |
| Wi-Fi | WiFi 802.11ax |
| Wi-Fi-версия | WiFi 6 |
| Аудио | Combo Audio Jack |
| В пакет включено | Power adapter |
| Веб-камера | 1 080 px |
| Всего слотов M.2 | 1 × |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические порты вывода | USB-C |
| Данные | USB-C |
| Емкость SSD-накопителя | 128 GB (0,13 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 128 GB |
| Зарядка через USB-C | Can be charged via USB-C |
| Интерфейсы привода | eMMC |
| Количество занятых слотов 2.Назначение" | 0 × |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество установленных слотов | 0 × |
| Количество ячеек | 4piece(s) |
| Конвертируемость | Reflexive |
| Кэш-процессор | 10 MB |
| Максимальная высота | 19,8 mm |
| Максимальная емкость аккумулятора | 10 hr(s) |
| Марка видеокарты | Intel |
| Масса | 1,59 kg |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Мощность зарядки | 45 W |
| Номер модели процессора | Intel Core i3 1215U Alder Lake |
| Оборудование | Backlit keyboard, Touch display, Memory Card Reader, Stylus support, Operating system |
| Общее количество слотов | 0× |
| Общее количество слотов 2,Назначение" | 0 × |
| Операционная система | Google Chrome OS |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Поколение процессоров Intel | Alder Lake (12th gen) |
| Размер дисплея | 14" |
| Размер оперативной памяти | 8 GB |
| Разрешение экрана | 1920 × 1200 px |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Расширенная гарантия | No extended warranty |
| Светимость | 300 Nits |
| Серия ноутбуков | Lenovo IdeaPad |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Строительный материал | Metal + plastic |
| Тип видеокарты | Integrated |
| Тип дисплея | Glossy |
| Тип памяти | LPDDR4X |
| Тип панели | IPS |
| Тип хранения | Flash |
| Характеристики ЦП | Automatic Overclocking, HyperThreading, Virtualization Support |
| Цвет | Blue |
| Цветовой охват и сертификация | 45% NTSC |
| Частота памяти | 4 266 MHz (4,27 GHz) |
| Частота процессора | 0,9 GHz (900 MHz) |
| Частота усиления ядра | 4,4 GHz (4 400 MHz) |
| Язык клавиатуры | CZ |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










