Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - Intel Core i5 1335U Raptor Lake, 13,3 дюйма, IPS, антибликовое покрытие, 1920 × 1200, ОЗУ 8 ГБ LPDDR5, графика Intel Iris Xe, SSD 512 ГБ, клавиатура с подсветкой, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, сканер отпечатков пальцев, Windows 11 Pro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth v5.1 |
| Thunderbolt/USB 4 | 1 × |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 2 × |
| USB-C | 1 × |
| Wi-Fi | WiFi 802.11ax |
| Wi-Fi-версия | WiFi 6 |
| Аудио | Combo Audio Jack |
| В пакет включено | Power adapter, Power cable |
| Веб-камера | 1 080 p |
| Всего слотов M.2 | 1 × |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические порты вывода | HDMI, USB-C |
| Данные | USB-C, Thunderbolt 4 |
| Емкость SSD-накопителя | 512 GB (0,51 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 512 GB |
| Зарядка через USB-C | Can be charged via USB-C |
| Интерфейсы привода | PCIe NVMe |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Конвертируемость | Rigid (classic laptop) |
| Кэш-процессор | 24 MB |
| Максимальная высота | 17,23 mm |
| Марка видеокарты | Intel |
| Масса | 1,26 kg |
| Модель видеокарты | Iris Xe Graphics |
| Мощность зарядки | 65 W |
| Номер модели процессора | Intel Core i5 1335U Raptor Lake |
| Оборудование | Backlit keyboard, Fingerprint Reader, Memory Card Reader, Operating system, TPM 2.0, Windows Hello |
| Общее количество слотов | 0× |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Поколение процессоров Intel | Raptor Lake (Gen 13) |
| Размер дисплея | 13,3" |
| Размер оперативной памяти | 8 GB |
| Разрешение экрана | 1920 × 1200 px |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Расширенная гарантия | Servis u zákazníka (On-site) |
| Светимость | 300 Nits |
| Серия ноутбуков | Lenovo ThinkPad L |
| Сертификация | TÜV Low Blue Light, Windows 11 compatible, MIL-STD-810H |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Строительный материал | Metal + plastic |
| Тип видеокарты | Integrated |
| Тип дисплея | Anti-Glare |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Тип хранения | SSD |
| Характеристики ЦП | Automatic Overclocking, HyperThreading, Virtualization Support |
| Цвет | Black |
| Цветовой охват и сертификация | 45% NTSC |
| Частота обновления дисплея | 60 Hz |
| Частота памяти | 4 800 MHz (4,8 GHz) |
| Частота процессора | 0,9 GHz (900 MHz) |
| Частота усиления ядра | 4,6 GHz (4 600 MHz) |
| Язык клавиатуры | CZ, SK |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴









