Доставка со склада 5-10 дней.
Компьютер, Intel Core i7 13700 Raptor Lake 5,2 ГГц, Intel UHD Graphics 730, ОЗУ 16 ГБ DDR4, SSD 512 ГБ, DVD, Wi-Fi, VGA D-SUB, HDMI и DisplayPort, 2× USB 3.1, 4× USB 2.0, Тип корпуса: Настольный, Windows 11 Pro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core i7 13700 Raptor Lake |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | DVD |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 4 × |
| USB 3.2 2-го поколения | 2 piece(s) |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 2 × |
| USB-C | 1 piece(s) |
| БП | 260 W |
| Боковые стенки | Opaque |
| Внутренний интерфейс | M.2 (PCIe 4.0 4x NVMe) |
| Всего слотов M.2 | 1 × |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графика | VGA D-SUB, HDMI, DisplayPort |
| Другой | Audio Jack 3.5mm, Microphone input, Headphone/Speaker output, RJ-45 (LAN) |
| Емкость SSD-накопителя | 512 GB (0,51 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 512 GB (0,51 TB) |
| Количество занятых слотов 2.Назначение" | 0 × |
| Количество занятых слотов 3.Назначение" | 0 × |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 piece(s) |
| Количество установленных слотов | 1 piece(s) |
| Кэш процессора | 30 MB |
| Макс. расчетная мощность | 65 W |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 GB |
| Марка видеокарты | Intel |
| Масса | 5,5 kg |
| Материал боковой панели | steel |
| Модель видеокарты | UHD Graphics 730 |
| Общее количество слотов 2,Назначение" | 0 × |
| Общее количество слотов 3,Назначение" | 1 × |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Основное оборудование | Bluetooth, Memory Card Reader, Wi-Fi |
| Основные аксессуары | Mouse, Keyboard |
| ПК серия | Lenovo ThinkCentre |
| Размер гардероба | Desktop |
| Размер оперативной памяти | 16 GB |
| Расположение передней панели | front |
| Расширенная гарантия | Servis u zákazníka (On-site) |
| Серия процессоров | Intel Core i7 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сборки | Performance |
| Тип хранения | SSD |
| Характеристики ЦП | HyperThreading, Virtualization Support, Multi Threading |
| Цвет | Black |
| Частота памяти | 3 200 MHz |
| Частота процессора | 1,5 GHz (1 500 MHz) |
| Частота усиления ядра | 5,2 GHz (5 200 MHz) |
Информация для заказа
- Цена: 59 457 ₴









