Доставка со склада 5-10 дней.
Отпариватель идеально подходит, если вам нужно погладить большое количество одежды. Он делает глажку значительно более эффективной, и он прекрасно сочетает в себе скорость и комфорт. Общая потребляемая мощность парогенератора от Laurastar составляет всего 2200 Вт. Для производства пара используется резервуар объемом 1100 мл. Свойства утюга определяются материалом, из которого изготовлена гладильная поверхность. Алюминий относится к традиционным, более прочным материалам, и пользуется популярностью в основном из-за более низкой цены.


Laurastar LIFT Xtra, алюминиевый парогенератор. Основные характеристики
Laurastar LIFT Xtra, алюминий Объем: 1100 мл Материал гладильной поверхности: алюминий Потребляемая мощность отпаривателя Laurastar составляет всего 2200 Вт Подключается с помощью кабеля длиной 2,3 м Вам не придется ждать, пока он нагреется, так как генератор работает быстро Отпариватель Laurastar справится даже с глажкой одежды на вешалке, отпаривая ее вертикально
Laurastar LIFT Xtra, алюминий и функции
Благодаря практичному вертикальному отпариванию вы также можете легко распрямить висящую одежду. Идеально подходит для одежды из тонких тканей. Автоматическая система отключения обеспечивает безопасность. Алюминиевый отпариватель Laurastar LIFT Xtra обеспечивает эффективную работу с быстрым нагревом.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LauraStar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2,3 m |
| Материал подошвы | Aluminium |
| Объем резервуара | 1 100 ml |
| Потребляемая мощность | 2 200 W |
| Тип железа | Steam generator |
| Тип приготовления на пару | Vertical |
| Функции безопасности | Automatic shutdown |
| Функциональные гладильные элементы | Fast heating |
| Цвет | Silver |
- Цена: 37 073 ₴







