Доставка со склада 5-10 дней.
Отпариватель отлично подходит, если вам нужно погладить большое количество одежды. С его помощью глажка становится намного эффективнее, и прекрасно сочетает в себе скорость и комфорт. Общая потребляемая мощность парогенератора от Laurastar составляет всего около 2200 Вт. Для производства пара используется резервуар объемом 110 мл. Свойства утюга определяются материалом, из которого изготовлена гладильная поверхность. Алюминий является традиционным материалом, и он пользуется популярностью в основном из-за более низкой цены.


Laurastar LIFT, основные характеристики парогенератора Pure White
Laurastar LIFT, Pure White имеет объем резервуара 110 мл Материал гладильной поверхности: алюминий Потребляемая мощность отпаривателя Laurastar: 2200 Вт Общая длина кабеля 2 м Система удаления накипи устраняет известковые отложения Не нужно ждать нагрева, так как генератор работает быстро Его можно надежно зафиксировать во время транспортировки Отпариватель Laurastar справится даже с глажкой одежды на вешалке, отпаривая вертикально Эффективная система самоочистки облегчит уход Нет опасности появления пятен от капающей воды
Laurastar LIFT, чистый белый цвет и функции
Благодаря полезному вертикальному отпариванию вы легко выпрямите висящую одежду. Идеально подходит для одежды из тонкой ткани. Также используется система защиты от капель. Это предотвращает капание воды, которое может привести к появлению пятен. Автоматическая система отключения гарантирует безопасность эксплуатации. Отпариватель Laurastar LIFT, Pure White обеспечивает эффективную работу благодаря быстрому нагреву. Он также оснащен замком для безопасной транспортировки. С этой моделью вам не придется слишком беспокоиться об обслуживании. Отпариватель Laurastar оснащен системой удаления накипи, которая будет поддерживать важные детали в идеальном состоянии. Функция самоочистки также обеспечивает высокий уровень комфорта. Уход за этим отпаривателем не займет много времени.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LauraStar |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2 m |
| Другие функции | Self-cleaning |
| Материал подошвы | Aluminium |
| Объем резервуара | 110 ml |
| Потребляемая мощность | 2 200 W |
| Тип железа | Steam generator |
| Тип приготовления на пару | Vertical |
| Функции безопасности | Anti-drip system, Automatic shutdown, Carry lock |
| Функции, связанные с водой | Decalcification |
| Функциональные гладильные элементы | Fast heating |
- Цена: 29 469 ₴





