Доставка со склада 5-10 дней.
Этот отпариватель идеально подходит, если вам нужно погладить много одежды. Он помогает сделать глажку намного эффективнее, и он идеально сочетает в себе комфорт и скорость. Общая потребляемая мощность парогенератора от Laurastar составляет всего 2200 Вт. Для производства пара используется резервуар объемом 110 мл. Свойства утюга зависят от материала, из которого изготовлена гладильная поверхность. Алюминий является одним из наиболее традиционных материалов, и он пользуется популярностью в основном из-за более низкой цены.


Основные характеристики парогенератора Laurastar LIFT Plus, Pinky Pop
Объем резервуара Laurastar LIFT Plus, Pinky Pop составляет 110 мл. Материал гладильной поверхности: алюминий. Потребляемая мощность отпаривателя Laurastar составляет 2200 Вт. Общая длина кабеля 2,3 м. Система удаления накипи справляется с известковыми отложениями. Вам не нужно ждать, пока он нагреется, генератор работает быстро. Его можно надежно зафиксировать во время транспортировки. Отпариватель Laurastar может гладить даже висящую одежду методом вертикального отпаривания. Эффективная система самоочистки облегчит уход. Предотвращает капание воды, которое часто приводит к появлению пятен.
Laurastar LIFT Plus, Pinky Pop и функции
Благодаря практичному вертикальному отпариванию вы также можете легко распрямить висящую одежду. Идеально подходит для одежды из тонких тканей. Имеет встроенную систему защиты от капель. Это предотвращает капание воды, которая может оставить пятна. Автоматическая система отключения гарантирует безопасность. Отпариватель Laurastar LIFT Plus, Pinky Pop обеспечивает эффективную работу с быстрым нагревом. Он также имеет замок, который обеспечивает безопасную транспортировку. С этой моделью вам не придется слишком беспокоиться об обслуживании. Отпариватель Laurastar имеет эффективную систему удаления накипи, которая поддерживает важные детали в идеальном состоянии. Функция самоочистки также обеспечивает высокий комфорт. Уход за этим отпаривателем не требует слишком много усилий.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LauraStar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2,3 m |
| Другие функции | Self-cleaning |
| Материал подошвы | Aluminium |
| Объем резервуара | 110 ml |
| Потребляемая мощность | 2 200 W |
| Тип железа | Steam generator |
| Тип приготовления на пару | Vertical |
| Функции безопасности | Anti-drip system, Automatic shutdown, Carry lock |
| Функции, связанные с водой | Decalcification |
| Функциональные гладильные элементы | Fast heating |
| Цвет | Pink |
- Цена: 36 002 ₴





