Доставка со склада 5-10 дней.
Он может справиться с любой складкой
Эксклюзивная гладильная система ограниченной серии Laurastar SMART U 1980 года в золоте состоит из профессионального 3D-утюга и гладильной доски с активной поверхностью и встроенным парогенератором. Эта уникальная система генерирует очень тонкий пар с высоким постоянным давлением 3,5 бар, который идеально подходит для всех видов текстиля и обеспечивает превосходные результаты глажки, включая удаление до 99,9% клещей и бактерий.


Основные характеристики гладильной системы Laurastar SMART 1980
Эксклюзивная гладильная доска с активной гладильной поверхностьюПрофессиональный 3D-утюгТехнология импульсного параТехнология Bluetooth - мобильное приложение Laurastar SmartLaurastar SMART 1980 с технологией SensteamТехнология DMS (сухой пар с двойным нагревом до 150 °C)Горячий пар уничтожает 99,99% бактерий и клещейЗапатентованная система складывания6 положений высоты гладильной доски (83 - 104 см)Аквафильтр позволяет использовать водопроводную водуФункция AutoStop после 15 минут бездействия3D-насадка для глажки деликатных тканейБезопасный ящик для храненияЛимитированная серия Laurastar SMART 1980 в золотом цвете
Эргономичная гладильная доска Laurastar SMART 1980
Гладильная доска оснащена гениальной системой складывания и практичными колесами, которые позволяют легко переносить и хранить ее. Благодаря широкой гладильной поверхности обеспечивается комфортная глажка всех видов одежды. Для достижения идеальной эргономики высота гладильной доски Laurastar SMART 1980 регулируется на 6 уровнях.


SMART 1980 предлагается Sensteam
Интеллектуальная технология Sensteam анализирует движения утюга и автоматически активирует подачу пара. Благодаря этой умной функции вам не придется регулировать подачу пара одним нажатием кнопки во время глажки с помощью SMART 1980, просто перемещайте утюг, и пар будет выходить самостоятельно.
Технология Bluetooth
Laurastar SMART 1980 использует беспроводную технологию Bluetooth, которая позволяет вам подключаться к мобильному приложению, которое выступает в качестве вашего тренера для улучшения результатов во время глажки. Три типа видеоуроков не только помогут вам с установкой прибора и основными приемами глажки, но и предоставят экспертные советы по глажке шелка, хлопка или шерсти.


Эксклюзивное 3D-утюжное изделие из золотой версии
Профессиональный утюг с активной 3D-поверхностью одним движением распрямляет ткань и одновременно подает горячий пар на всю ее поверхность, благодаря чему эффективнее разглаживает складки и основательн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LauraStar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2,3 m |
| Другие функции | Self-cleaning |
| Материал подошвы | Aluminium |
| Объем резервуара | 1 200 ml |
| Потребляемая мощность | 2 200 W |
| Тип железа | Ironing system |
| Тип приготовления на пару | Vertical |
| Функции безопасности | Anti-drip system, Automatic shutdown |
| Функции, связанные с водой | Decalcification |
| Функциональные гладильные элементы | Fast heating |
| Цвет | Černá, Gold |
- Цена: 122 009 ₴










