Доставка со склада 5-10 дней.
Профессиональная паровая гладильная система Laurastar S Pure Plus состоит из профессионального утюга и активной гладильной доски со встроенным парогенератором. Эта уникальная гладильная система производит очень тонкий пар с высоким постоянным давлением 3,5 бар, который идеально подходит для всех тканей и обеспечивает превосходные результаты глажки. ŽГладильная система Laurastar S Pure Plus оснащена функцией AutoStop, которая обеспечивает безопасное отключение после 15 минут бездействия.
Основные характеристики гладильной системы Laurastar S Pure Plus
Эксклюзивная гладильная доска с активной гладильной поверхностьюПостоянное давление 3,5 барГладильная система Laurastar S Pure Plus оснащена технологией DMS (сухой пар с двойным нагревом до 150 °C)Горячий пар убивает 99,99% бактерий и клещейУтюг нагревается за 3 минутыВозможность вертикальной глажки благодаря держателюНасадка для глажения деликатных тканейЗапатентованная система складывания гладильной системы Laurastar S Pure PlusГладильная доска имеет 6 положений высоты (82–102 см)Фильтр позволяет использовать водопроводную водуБак для воды можно снятьАктивация AutoStop после 15 минут бездействияБезопасный ящик для хранения10 лет гарантии на запасные части гладильной системы Laurastar S Pure Plus
Активная гладильная поверхность Laurastar ускоряет и облегчает вашу работу
Гладильная система Laurastar S Pure Plus оснащена гениальной складной системой с практичными колесами, которые облегчают ее переноску и хранение. Широкая гладильная поверхность обеспечивает комфортную глажку всех типов одежды. Для эргономичной глажки высота гладильной доски может регулироваться на 6 уровнях (от 82 до 102 см) в соответствии с вашим ростом. Активная гладильная поверхность оснащена уникальной двухскоростной системой вентиляции, которая создает воздушную подушку для выравнивания гладильной поверхности и эффективного предотвращения образования складок. Кроме того, вакуумная система надежно удерживает одежду на гладильной поверхности, делая глажку максимально комфортной и эффективной. Гладильная доска оснащена безопасным ящиком для хранения утюга.
Утюг Laurastar S Pure Plus станет для вас отличным помощником
Благодаря особой форме гладильная поверхность исключает нежелательные складки. Для работы утюгу требуется 3 минуты, чтобы нагреться. Равномерный выход сверхтонкого пара, который глубоко проникает в волокна, идеально адаптируется к каждой ткани без необходимости регулировки температуры. Гладильная система Laurastar S Pure Plus позволяет осуществлять вертикальное отпаривание благодаря держателю для комфортной глажки одежды или штор. Для максимального удобства утюг оснащен съе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LauraStar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2,3 m |
| Другие функции | Self-cleaning |
| Материал подошвы | Aluminium |
| Оборудование | Filter, Limescale collector |
| Объем резервуара | 1 200 ml |
| Оценка | No awards |
| Потребляемая мощность | 2 200 W |
| Тип железа | Ironing system |
| Тип приготовления на пару | Vertical |
| Функции безопасности | Anti-drip system, Automatic shutdown |
| Функции, связанные с водой | Decalcification |
| Цвет | Green |
- Цена: 84 524 ₴









