Доставка со склада 5-10 дней.
Хотите быть уверенными, что ваша одежда всегда в идеальном состоянии и готова к любому случаю? Благодаря отпаривателю для одежды Laurastar IGGI Red вы всегда будете производить хорошее впечатление, выходя из дома. Если ваши хобби включают путешествия, этот отпариватель для одежды создан для вас. Его мощность 850 Вт. Отпаривателю для одежды нужна вода для выработки пара, и для этой цели он оснащен резервуаром для воды объемом 80 мл. Отпариватель поставляется со шнуром питания длиной 1,8 м.
Основные параметры отпаривателей для одежды Laurastar IGGI Red
Laurastar IGGI Red за считанные минуты избавит вашу одежду от складок. Дорожный отпариватель для одежды пригодится вам в отпуске или деловой поездке. Объем резервуара для воды: 80 мл. Длина кабеля: 1,8 м. Горячий пар убивает большинство бактерий и клещей.
Laurastar IGGI Red предназначен для быстрого ухода за одеждой, например, когда у вас мало времени, чтобы собраться на встречу или пойти в театр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LauraStar |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дорожный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,8 m |
| Другие функции | Travel version |
| Объем резервуара | 80 ml |
| Потребляемая мощность | 850 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Цвет | Černá, Červená |
- Цена: 15 225 ₴










